Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ol19

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ol19

  1. Продолжение и дополнение к теме: Где сменить ссылку на ГЛАВНУЮ ? РЕШЕНО !вместо "index.php?route=common/home" было "/" \system\library\response.php в функцию public function output() { с самого начала дописываем: if (!defined('HTTP_CATALOG')) $this->output = str_replace('index.php?route=common/home', '', $this->output); p.s. Это решение было предоставленно Yesvik.
  2. ЧПУ в OpenCart настраивается достаточно просто. настройка ЧПУ в opencart - http://seo-cheats.blogspot.ru/2012/09/opencart.html
  3. Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded Это ошибка означает, что сервер не успевает обработать скрипты вашего сайта за 30 секунд, выделенные на обработку скриптов. Можно попробовать увеличить это время обработки. Для этого есть несколько путей: Если вы делаете сайт на денвере, тогда зайдите в файл usr/local/php5/php.ini Найдите в нем строчку: max_execution_time = 30 И измените значение 30 на 300 (с полминуты до 5 минут на выполнение скриптов). max_execution_time = 300 Чтобы изменения вступили в силу перезагрузите денвер. Если вы работаете с сайтом на хостинге, тогда нужно использовать файл .htaccess. Откройте этот файл (он лежит в корне сайта и обычно отображается как скрытый) и добавьте в конец этого файла строчку: php_value max_execution_time 300 (обратите внимание что в файле .htaccess мы не пишем знак равно) Если вы работаете на хостинге, но второй шаг вам не помог, тогда вы можете попробовать следующее. Зайдите в папку где лежат папки public_html, private_html и т.д. то есть выше чем лежит ваш сайт и создайте там файл php.ini. В этом файле добавьте строчку max_execution_time = 300 Если вы используете панель управления сервером или хостингом cPanel, DirectAdmin, ISPmanager, Webmin, то вы можете изменить из панели управления в настройках PHP время исполнения скрипта. Проверить применились или нет ваши настройки можно следующим образом: создайте в корневой папке вашего сайта файл phpinfo.php и добавьте в него следующие строки: view source print? 1.<?php 2.print phpinfo(); 3.?> Теперь запустите этот файл через браузер http://ваш-домен/phpinfo.php. В результате вы получите все настройки вашего сервера среди которых будет max_execution_time. Информация с сайта - http://site-made.ru/forum/fatal-error-maximum-execution-time-30-seconds-exceeded
  4. Возможно Вам подойдет такое решение: Чтобы кнопка Купить стала невидна для посетителей сайта (а также "Количество") на странице товара 1). в файле catalog\view\theme\........\template\product\product.tpl (закомментируйте строки примерно 205-209) <div> <!--?php echo $text_qty; ?--> <!--<input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" /--> <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" /> <!--input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /--> </div> 2). по такому же принципу нужно сделать на страницах: <!--input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /--> catalog\view\theme\........\template\product\ - category.tpl - compare.tpl - manufacturer_info.tpl - special.tpl 3). по такому же принципу нужно сделать на страницах: <!--input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /--> catalog\view\theme\..............\template\module - latest.tpl - bestseller.tpl - featured.tpl в зависимости какие страницы будут доступны для просмотра.
  5. переустановите: Denwer3_Base_2012-09-16_a2.2.22_p5.3.13_m5.5.25_pma3.5.1 добавьте: Denwer3_PHP5_2012-06-20_php5.3.13

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.