Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

medall

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача medall

  1. Что-то я тоже склоняюсь к тому, что туча ссылок с того каталога не есть причина, но тогда все таки запрос на отклонение ссылок отправил гуглу. Мой сайт (это мой первый в жизни сайт) практически сразу с момента запуска около года был в топ-10 и я вообще как человек новый и далекий от программирования забил на него. Шли заказы, новые клиенты, и я, расслабив булки, перестал обновлять сайт, добавлять новые товары. Пока не приключилась эта беда, слетела главная страница с 1 страницы на 13 и сней все остальные. Тогда пришлось засуетиться, отклонил ссылки со стремных сайтов, в ручную добавил новых ссылок, написал чуток оригинальных статей, начал добавлять новые товары, и о чудо, через месяц я снова в топе. Но праздник длился всего неделю, через неделю я снова в попе глубокой. Гугл очень загадочный.
  2. интернет-магазин, зубные пасты, стоматологические материалы и т п, ссылки не покупал, мер принятых вручную нет
  3. но у сайта этого Яндекс тИЦ (CY) 70 Google PageRank (PR) 4 исключаем?
  4. Добрый день, у меня следующий вопрос: 1,5 года назад зарегистрировался на адресном сайте, была возможность - вставил там 1 ссылку на главную страницу своего сайта. Сейчас гуглвебмастер выдает что с этого сайта 13+ тыс. ссылок на всю туже главную страницу, могло ли это повлиять на то, что резко упал сайт в гуглвыдаче по ключевым запросам, с 1-2 на 5-10 страницу?
  5. Добрый всем день! В какой папке ftp (не через админ панель) смотреть ip адреса, забаненые мной а Микрософт дает мне такой ответ:"веб-сайт (site.ru) доступен в сети, но не отвечает на попытки подключения. Обнаружено Обнаружено Удаленный компьютер не отвечает на подключения через порт 80; вероятная причина - параметры политики безопасности или брандмауэр, либо же компьютер может быть временно недоступен. Проблемы, связанные с работой брандмауэра на данном компьютере, не обнаружены. " помогите
  6. Забил я на чпу, красиво и только, выхлоп от него небольшой, потом дубли страниц появятся, а я еще неделю назад ничего кроме ворда и экселя не правил, даже элементарных знаний нет у меня. мне бы просто ссылки покороче сделать, типа: сайт/товар/номер_товара.html, реально такое с опенкартом?
  7. ocstore v1.5.4 когда прописываю seo url для категории, при отображении этой категории ошибка "Not Found The requested URL /http://www.site.ru/yhod_za_zubami/ was not found on this server." а ссылка отображается в виде http://www.site.ru/h...yhod_za_zubami/ подскажите, пожалуйста, как исправить
  8. В техподдержке дали ссылочку, где написано так сделать Options +SymLinksIfOwnerMatch # Prevent Directoy listing Options -Indexes сайт имеет нормальный урл www.site.ru, а ссылки на товар попрежнему имеют вид "...index.php?route=product/product&path=59_67&product_id=137"
  9. я когда переименовываю, не могу зайти на сайт: Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Please contact the server administrator, еее@ккк.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error. More information about this error may be available in the server error log. Подскажете где что поправить. :oops:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.