Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Viku

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viku

  1. Добрый день! Нужны мелкие доработки, верстка и установка модулей на универсальный шаблон shop-store2 http://store.trend-shop.ru/ 1) в настройках меню в html блоке открыть картинку в виде кода и замените ссылку 2) Удалить карту в подвале сайта 3) Убрать виджет с иконками соц.сетей 4) Установить несколько виджетов https://vk.com/dev/products 5) Установить модули для массового редактирования товаров в админке и загрузки изображений. Оплата по договоренности. По всем вопросам и предложениям vmsk @ list.ru Личные сообщения на сайте не читаю, сразу пишите на почту - сроки и стоимость. Спасибо.
  2. Ребята, спасибо! Очень быстро нашелся исполнитель
  3. Про модуль расскажите подробнее
  4. Добрый день, нужно добавить карточки товара в два интернет-магазина, фото одни и те же, цены разные. Фото из архива, цены и артикулы в эксель. Оплата 10 руб. за карточку. Желательна работа на постоянной основе. Спасибо. Для связи vmsk @ List.ru
  5. Добрый день! Сайт www.modno-optom.ru, необходимо изменить цветовую гамму, исправить информацию на главной странице (убрать преимущества и добавить текст "о нас", а также исправить заказ товара, сейчас автоматически стоит 3 ед, нужно исправить на 1 ед. Если Вы еще и поможете с наполнением сайта, добавить нужно около 50 карточек товара, то будет замечательно) По всем вопросам и предложениям пишите в личные сообщения, почта [email protected], skype lorisid333 Спасибо!
  6. Добрый день! Нужна помощь по уже сущетсвующему сайту - сейчас криво работает админка и не хватает несколько модулей. По всем вопросам пишите vmsk @ list.ru Заранее спасибо!
  7. Добрый день! Необходимо установить несколько модулей на готовый шаблон, шаблон приобретали платный. Необходимые модули для подключения: -фильтр категорий -выгрузка на яндекс.маркет -сопутствующие товары -недавно просмотренные товары -модуль блог/новости и т.д. - авторизация через вконтакте, др. соц.сети - водяной знак Все модули будут приобретаться на сайте в разделе дополнения, от Вас потребуется установка. По всем вопросам пишите в ЛС. Естественно, оплата по договоренности. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.