Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

remKwadriga

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем remKwadriga

  1. Здравствуйте.

    Подскажите пожалуйста модуль для редатированя футера opencart.

    То есть не html-редактор, позволяющий вставить произвольный конент на страницу, а именно специализированный редактор футера, позволящий редктировать контент, отображающийся там.

    Спасибо заранее.

  2. Простите за ламерский вопрос, но я уже, кажется, всю админку перерыл, но так и не нашёл возможности добавить цифровой (скачиваемый товар). Хотя возможность скачивания я добавил.

    Как это вообще делается. Гугл ничего не даёт.

    Заранее спасибо.

  3. Ещё раз здравствуйте. Может кто-то подсказать: существует ли рабочий бесплатный модуль для добавления видео на страницы opencart?

    Я пробовал устанавливать модиль для видео из youtube, хоть это и не то, что нужно. У них проблема в том, что ролик не разворачивается на весь экран.

    Ещё нашёл среди стандартных модулей "video module", но что делать с ним - вообще не понятно. Где там добавляются ролики, я так и не смог разобраться.

    Если нужно будет покупать модуль - я так и скажу начальству. Но мне нужно знать, что я покупаю. Версия opencart - 5.3.1.

    Заранее благодарен.

  4. Я бы сделал так:

    1. Добавил поля к статьям, чтобы можно было указывать, каким группам покупателей эта информация доступна

    2. Сделал бы группу покупателей (Система - Покупате - Группа покупателей), куда бы переносил тех покупателей, которые оплатили

    3. Если нужно автоматически платить на сайте за доступ к контенту, то нужно уже делать скрипт по переносу юзера из группы в группу, а ссылку на этот скрипт "продавать" как цифровой товар.

    Спасибо. Я примерно так себе и представлял процесс решения задачи, но во мне брезжила слабая надежда на то, что существует готовый модуль, решающий её. Если нету, то...

    Единственное, что я не понял, это про поля к статьям. Можно подробнее: что это?

  5. Здравствуйте. Начальство поставило задачу добавить возможность платной подписки на страницы OpenCart. То есть что нужно сделать?

    1. Пользователь защёл, зарегистрировался: это даёт ему возможность совершать покупки.

    2. Пользователь сделал предоплату на страницу магазина, где будет размещено онлайн-видео, фотографии и т. д. Но весь этот контент должен быть скрыт от всех, кто не купил подписку.

    Буду благодарен за любую помощь.

  6. Здравствуйте!

    Только сегодня скачал openkart и установил локально для тестирования.

    Прежде использовал систему magento.

    openkart после мадженты поражает воображение своим быстродействием и простотой.

    Что касается функционала - тоже всё необходимое есть.

    Теперь вопрос опытным пользователям:

    Стоит задача сделать интернет-магазин на движке со следующими критериями:

    -прием платежей он-лайн через 2checkout(используя стандартный модуль)

    -конвертор в бухгалтерскую программу(quickbook) - используя стандратный модуль (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2456)

    -использовать английскую версию opencart

    -"прикрутить" дизайн к opencart`у

    -сделать раздел новостей

    -сделать модуль рассылки акций и новостей + на главной странице должен быть окошко для добавления e-mail`ов.

    -должно быть 2 меню верхнее(статьи) и боковое(продукты, точнее категории)

    -редактируемый футер

    Насколько я понял, в стандартной конфигурации из перечисленного не хватает только двух модулей (2checkout и quickbook). Скачать и установить их не сложно. Но прежде чем платить деньги хотелось бы потестировать их, но никаких триальных версий, пробных периодов или чего-то такого для них я не нашёл. Есть ли какая-то возможность достать тестовые версии этих модулей?

    Заранее спасибо.


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.