Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

remKwadriga

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя remKwadriga

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста модуль для редатированя футера opencart. То есть не html-редактор, позволяющий вставить произвольный конент на страницу, а именно специализированный редактор футера, позволящий редктировать контент, отображающийся там. Спасибо заранее.
  2. Простите за ламерский вопрос, но я уже, кажется, всю админку перерыл, но так и не нашёл возможности добавить цифровой (скачиваемый товар). Хотя возможность скачивания я добавил. Как это вообще делается. Гугл ничего не даёт. Заранее спасибо.
  3. remKwadriga

    Онлайн-видео

    Спасибо. Но это не то, что нужно. Нужно добавление видео-роликов именно на страницу, а не к товарам. Хотя и это может в будущем понадобится.
  4. Ещё раз здравствуйте. Может кто-то подсказать: существует ли рабочий бесплатный модуль для добавления видео на страницы opencart? Я пробовал устанавливать модиль для видео из youtube, хоть это и не то, что нужно. У них проблема в том, что ролик не разворачивается на весь экран. Ещё нашёл среди стандартных модулей "video module", но что делать с ним - вообще не понятно. Где там добавляются ролики, я так и не смог разобраться. Если нужно будет покупать модуль - я так и скажу начальству. Но мне нужно знать, что я покупаю. Версия opencart - 5.3.1. Заранее благодарен.
  5. Спасибо. Я примерно так себе и представлял процесс решения задачи, но во мне брезжила слабая надежда на то, что существует готовый модуль, решающий её. Если нету, то... Единственное, что я не понял, это про поля к статьям. Можно подробнее: что это?
  6. Здравствуйте. Начальство поставило задачу добавить возможность платной подписки на страницы OpenCart. То есть что нужно сделать? 1. Пользователь защёл, зарегистрировался: это даёт ему возможность совершать покупки. 2. Пользователь сделал предоплату на страницу магазина, где будет размещено онлайн-видео, фотографии и т. д. Но весь этот контент должен быть скрыт от всех, кто не купил подписку. Буду благодарен за любую помощь.
  7. Здравствуйте! Только сегодня скачал openkart и установил локально для тестирования. Прежде использовал систему magento. openkart после мадженты поражает воображение своим быстродействием и простотой. Что касается функционала - тоже всё необходимое есть. Теперь вопрос опытным пользователям: Стоит задача сделать интернет-магазин на движке со следующими критериями: -прием платежей он-лайн через 2checkout(используя стандартный модуль) -конвертор в бухгалтерскую программу(quickbook) - используя стандратный модуль (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2456) -использовать английскую версию opencart -"прикрутить" дизайн к opencart`у -сделать раздел новостей -сделать модуль рассылки акций и новостей + на главной странице должен быть окошко для добавления e-mail`ов. -должно быть 2 меню верхнее(статьи) и боковое(продукты, точнее категории) -редактируемый футер Насколько я понял, в стандартной конфигурации из перечисленного не хватает только двух модулей (2checkout и quickbook). Скачать и установить их не сложно. Но прежде чем платить деньги хотелось бы потестировать их, но никаких триальных версий, пробных периодов или чего-то такого для них я не нашёл. Есть ли какая-то возможность достать тестовые версии этих модулей? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.