Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

slam

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача slam

  1. Хм... Подскажите а как бан влияет на работу почты??? Сайт думаю не по баном,и индексация есть и тиц есть. Ссылочная масса не наращивалась.
  2. В логи ничего не приходит но вообще логи есть,работают. Настройки почты в админке все перепробовал. А у хостера что спрашивать то именно?? Хостинг на nic.
  3. да я любые пробовал,и gmail mail yandex. Что самое интересное в логах ничего нет,значит все таки письма уходят куда то.
  4. Аналогично, люди добрые ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Помогите,не приходят письма откуда угодно ни администратору ни покупателю, ни при отправке вопроса,ни при покупке товара. Перепробовал все,все возможные настройки,замены и т.п. Opencart 1.5.6 .
  6. У меня так и не заработал((( OpenCart 1.5.6 , Шаблон с монстра (допиливал его до версии 1.5.6). Пробовал все установочники. На дефолтном тоже не работает,подскажите пожалуйста.
  7. Подскажите пожалуйста,как реализовать поиск внутри категории,чтобы искал по названиям и по артикулу только внутри категории,где находимся.Пример реализации http://www.micromachine.ru/index.php?cPath=3_303 .Фильтр по производителям реализовал,но блин поиск никак не могу сделать,вернее поле поиска в категорию добавить то добавлю,но чтобы искал чисто в данной категори не получается.Помогите или подскажите модуль,хотя бы подобный.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.