Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Anton123

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anton123

  1. Как в категории поменять местами текст(описание категории) и товары? (товары поднять на верх, а описание вниз)
  2. У меня стоит точка на "нет", а на сайте всё равно отображается. http://m-kachestvo.ru/
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы не отображалось количество товаров в категории?
  4. Здравствуйте. Я вывел категории на главную страницу в левую колонку. Когда нажимаешь на категорию, она открывается в другой странице. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы когда нажимаешь на категорию я оставался на той же странице и подкатегории выезжали лесенкой?
  5. Здравствуйте. Я вывел категории на главную страницу в левую колонку. Когда нажимаешь на категорию она открывается в другой странице. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы когда нажимаешь на категорию я оставался на той же странице и подкатегории выезжали лесенкой.
  6. Спасибо. А бесплатного такого модуля нету?
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поменять цену у всех товаров сразу. Просто у меня много товаров, а у каждого в ручную менять цену замучаешься.
  8. Когда нажимаю на кнопку быстрый заказ открывается главная страница и всё. Подскажите пожалуйста как это исправить?
  9. Подскажите пожалуйста, как уменьшить количество заполняемых полей при регистрации и оформлении заказа, уж очень их много, боюсь покупатели испугаются)
  10. Подскажите пожалуйста, как уменьшить количество заполняемых полей при регистрации и оформлении заказа, уж очень их много, боюсь покупатели испугаются)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.