Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tyber

Пользователи
  
  • Публикаций

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tyber

  1. Ребят как добавить HTML страницу, Нужно сдлать менюшку ну так кто мы зачем и почему, и соответственно обычные HTML страницы под эти пункты.
  2. я ей и пользуюсь, но в ней пусто когда я моделирую ситуацию отображается ошибка в закладке СЕТЬ
  3. Так а где его посмотреть можно?
  4. Ребят куда копать подскажите, всю голову сломал вот сюда ругается 500 internal GET XHR http://*********/admin/index.php?route=common/filemanager&token=tBQKG87mwgtWSHEX5b2WGCfBPxRiy0HB&target=input-image&thumb=thumb-image [HTTP/1.1 500 Internal Server Error 11982мс]
  5. забыл так же сказать, имя домена в кирилице
  6. ocStore 2.1.0.1 пытаюсь загрузить картинку, не важно чего толи картинку категории то ли картинку товара, нажимаю на кнопку изображения, далее выскакивает еще картиночка добавить и удалить, и эти кнопки не работают, просто проскакивают при клике. Куда копнуть? 777 на image поставил, кэш снес, не получается на разных браузерах и на разных компах, ошибок не вываливается, русских символов в картинках нету.
  7. спс за решение переменил его на свой сайт и еще кое что взял от Вас
  8. вот спасибочки за наводку, да логика вашего решения тоже подходит вполне, да и с подарком тоже классно придумано
  9. да какая там разница какая будет картинка или текст главное чтобы выполнялось условие если цена товара скажем до 2000 рублей ничего не показывается а если более 2000 рублей то показывается картинка(Бесплатная доставка). картинку то уж нарисуем, месторасположение скажем правее от кнопки купить
  10. Ребят облазил все и вся та ки не нашел как я считаю офигенного модуля и как тока народ не докумекал, чтобы на карточке товара скажем в зависимости от стоимости товара либо картинка ставилась о бесплатной доставке либо текст писался. Может я косой и не увидел где если есть такой подскажите.
  11. Это все вшито в тему Journal и можно управлять этим сообщением сменить шрифт и разные цветовые схемы
  12. спс огромное помогло
  13. ПС видет два адреса одной страницы www.***.ru/pirogi/ www.***.ru/pirogi тоесть со слешем и без, как сделать так чтобы она видела только со слешем (уже проиндексировались)?
  14. вот от этого бы еще куска избавится где поправить? <div class="product-compare"><a href="http://********.ru/compare-products/" id="compare-total">Сравнение товаров (0)</a></div>
  15. Подскажите гуру! Провел диагностику сайтрапортом и увидил тошноту слов сравнение и закладки в category.tpl. Думаю не очень хорошо это для СЕО. Естественно у меня отключено в отображении эти функции но вот в коде они видны, как вообще выпилить их из TPL подскажите.
  16. отдельный платный модуль называется ocjoy veryfastorder
  17. скачать модуль deatcow seo и забыть о проблеме
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.