Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Styud

Новичок
  
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Styud

  1. в третьем опенкарте пришлось сделать так if (empty($this->request->post['rating']) || $this->request->post['rating'] = 5 || $this->request->post['rating'] = 5) { $this->request->post['rating'] = 5; }
  2. Styud

    [Поддержка] Attribute Text Select

    Добрый день Отличный модуль. вопросы) 1. есть ли совместимость с журнал3 2. есть ли возможность сделать отдельный модуль с 2-3 функциями из этого по журнал3?
  3. апун темку. и все таки как убрать на опенкарте 3 эту функцию. прошу модули всякие не советовать
  4. еще момент. 9. должны учитываться статусы которые будут играть в + и статусы заказов что в - например человек отказался от товара то ему минус. тема с баллами кстати интереснее дает больше возможностей для ранжирования и стимуляции. а также можно мотивировать покупател их не тратить. а копить чтобы рейтинг был выше. правда по концу года многие их сольют но кто то оставит чтобы в след году быть выше всех и вырваться в топ. 10. на сайт витрину выводить топ 100 наверно а снизу писать если чел залогинен. ваш номер в списке такойтто набрано балов столько то.
  5. ап темы тема интересная предлагаю сделать... хз. давайте обсудим. на минималке а потом обрастать будем итак ТЗ 1.есть магазин. 2. есть зарегистрированные кустомерс у каждого есть ид 3. у каждого кустомерс есть свой портфель покупок. 4. расчет рейтинга % от суммы всех покупок в магазине. при этом. кол-во звезд от 1до 5 считается не в равной доли. т.е 1 звезда это не 20% от всех покупок всех кустомерс всего магазина. а какой то свой % который можно подправить. и лучше это сделать ручками в коде. чтобы не грузить админку и интеграцию. ну например оборот магазина 1млн. клиент потратил в нем 100тыс это 10%. стоит настройка что макс это 30%. и клиенту присваивается 33%, примерно 1,5-2 звезды. или как то сложно? 4. есть оборот известная сумма всего магазина. 1 млн клиент регулярный покупатель. тратит не мало. но покупателей много и его затраты ну допустим 100тыс в данном магазине. это 10% от всей суммы. какой ему рейтинг присвоить? понятно что 5 звезд ни у кого не будет тогда это один покупатель всего магазина и только он покупает была идея например сделать таблицу всех покупок. и сумма всех покупок это кол-во балов. и такую таблицу вывести. и кто на каком месте. такое в играх есть. и выводить не звезды а номер в рейтинге. 4.1. или например взять к товару прикрутить бонусы от товара. это уже есть. и у кого сколько бонусов накоплено и это есть рейтинг. тут даже не от суммы привязка. ибо бонусы за товар можно назначать по разному. и классифицировать как товар что даст разбег. покупаешь дорогие шмотки рейтинг больше. покупаешь что то дешманское рейтинг растет медленно. 5. цель стимулировать покупателя гнаться за покупками чтобы поднять свой рейтинг. и этот рейтинг он должен быть динамическим. если он перестал покупать то его рейтинг падает так как продажи в магазине общие растут. покупатели другие совершают больше покупок. на большую сумму у них должен расти рейтинг. а то тчо вы купили код назад на большую сумму...и забили на свои 5 звезд. теперь вас обогнали по затратам и у вас 1 звезда )) 6. рейтинг должен выводиться в карточке заказа что приходит. чтобы видно было какой клиент. жирный и его надо максимально облизать) или так... 7. рейтинг должен выводиться к имени в отзывах товара. чтобы другие видели какого уровня коментатор. 8. на будущее расширение . топ 100 покупателей за год. т.е год закончился. те кто в топ 100 попал. этот список сохранился а покупателю вечный значок к имени. топ 56 место 2020 года ) ну как то так. вообщем давайте пообсуждаем п4. как расчет сделать оценки до 5 звезд? или выводить какой то топ? или номер из списка*?
  6. Styud

    [Підтримка] Y.CMS от Яндекс.Кассы

    При установке на версию 3036 и 193 версии от яши вылазит на чистую систему в массиве нет данных version Notice: Undefined index: version in /.../admin/controller/extension/payment/yandex_money.php on line 1689
  7. Ктонить решил такую проблему? с толкнулся с тем же самым. 10+ лет на опенкарте делаю и ни разу не встречал... а тут дали шаблон на нем сделать. и в нем такая ерунда создаю руками товар. отображается заливаю через стандартный ексель импорт. в админке есть. на сайте нет. обновил кеш. кеш модулей. кеш шаблона. кеши все что нашел)) не помогает заходишь в товар - жмешь сохранить он отображается проверял в базе товар что отображается и тот что нет. нет разницы - никакой. нет разницы. все идеально и верно. пробовал менять данные в бд у товаров. не появляются. а те что пересохранил пропадают странно. за место них висит товар без фото. цены и описания и типа продан. при клике на который товар не найден. )) при возвращении данных товар виден как обычно. у вас получилось решить?
  8. Styud

    CSV Sima-land

    решал проблему с симой. у них очень корявый магазин и там куча ошибок .... мир движется прогресс а они не могут решить старые проблемы. вообщем их ксв это полная лажа с которой просто невозможно работать никак вообще учитывая что там меняется каждый день товар... с ними проще работать через API но такое решение стоит уже других денег. и шарлотанов много...
  9. хочу еще раз прояснить для себя есть версия 15.2 она конечная. будет для 1.5.х выпущена версия 16. которая будет иметь весь функционал от версии 16 для опенкарт 2.0.1.1. ВЕРНО? вопрос: 1)версия 16 для 1.5.х будет обновляться соответственно с обновлениями для версии 2.0.х ? 2) а может выкинуть нафиг все что раньше приобрел и купить версию 2.0.х и пользоваться ею на 1.5.х? кстати уменя максисторе 1.5.5.1.1. а на 2.0.1.1. впринципе по ка не планирую переходить. так как нет нужных модулей еще толком. но в будущем перейду и получится что не надо обновлять ваш модуль он сразу заробит как надо ибо он же на 2 версии. 3) по модулу 15.2 для 1.5.х. можно ли сделать форум и доску объявлений на вашем модуле. подскажите как ?
  10. есть еще один способ ) 1. делаете бекап фалов сайта и бд из админки товаров и контента 2. на новом хосте ставите новый опенкарт 3. сохраняете /config.php и admin/config.php. 4. сверху на новый хост распаковывает свой сайт с заменой фалов и заменяете /config.php и admin/config.php на сохраненые ранее 5. через админку востанавливаете БД.
  11. Styud

    Доставка Почтой России

    Проверяйте зоны. http://www.postcalc.ru/parcel_zones.html вот тут. согласно этим документам в посте m899 вкралась ошибка в перовй зоне "воронежская область" это вторая зона будет если от москвы конечно считать
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.