Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mel

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mel

  1. у меня, вроде, заработало. добавила "payment/select" Спасибо.
  2. в смысле эту строчку поправить? или что? как она должна выглядеть в итоге?
  3. Присоединяюсь! Я тоже вернулась с вопросом про Яндекс кошелек и остальные. У меня такая же проблема. Очень нужны правки... help
  4. У себя сделала следующим способом: 1) в файле catalog\controller\product\category.php при первых настройках limits (у меня это 284 строчка исходник $this->data['limits'] = array(); $this->data['limits'][] = array( 'text' => $this->config->get('config_catalog_limit'), 'value' => $this->config->get('config_catalog_limit'), 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . $url . '&limit=' . $this->config->get('config_catalog_limit')) ); заменила на $this->data['limits'][] = array( 'text' => $this->config->get('config_catalog_limit'), 'text' => $this->language->get('text_all'), 'value' => $this->config->get('config_catalog_limit'), 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . $url . '&limit=' . $this->config->get('config_catalog_limit')) ); 2) поправила языковые файлы для английского catalog\language\english\product\category.php добавила $_['text_all'] = 'All'; в русском catalog\language\russian\product\category.php соответственно добавила $_['text_all'] = 'все'; 3) в админке система->магазин->опции Элементов на страницу (Витрина): 99999
  5. Работает. Теперь ищу, где прописать русский вариант..
  6. При выборе количества отображаемого товара на странице необходимо добавить опцию "все". просто в админке добавить "все" - не работает. установить 100 - тоже не вариант. Если я правильно поняла, то "допилить" нужно файл template\product\category.tpl. Но я не знаю, какое значение нужно указать. Вот, что на текущий момент в файле: <div class="product-filter"> <div class="display"><b><?php echo $text_display; ?></b> <?php echo $text_list; ?> <b>/</b> <a onclick="display('grid');"><?php echo $text_grid; ?></a></div> <div class="limit"><b><?php echo $text_limit; ?></b> <select onchange="location = this.value;"> <?php foreach ($limits as $limits) { ?> <?php if ($limits['value'] == $limit) { ?> <option value="<?php echo $limits['href']; ?>" selected="selected"><?php echo $limits['text']; ?></option> <?php } else { ?> <option value="<?php echo $limits['href']; ?>"><?php echo $limits['text']; ?></option> <?php } ?> <?php } ?> </select> </div> Help :)
  7. Спасибо за ответ. а как они могут мониторить кол-во заказов?
  8. Кто-нибудь, подскажите, с какой целью регистрируются фальшивые покупатели? Периодически в инет-магазине регистрируются покупатели с невыговариваемыми именами и мылом, телефон у всех 123456, новостная рассылка им, естественно, не интересна. Что это? Как это остановить? Может быть подтверждение регистрации через e-mail спасет? Есть такой модуль? Заранее спасибо.
  9. Объясните, в чем подвох? На сайте интернет-магазина периодически регистрируются люди с немыслимыми адресами электронной почты и "12345" вместо контактного телефона. Подписка на новости таким пользователям не нужна. объясните - в чем дело? Какой вид хулиганства, мошенничества или чего еще за этим может скрываться?
  10. Добрый день! Подскажите, можно ли где-то в админке найти обращения, направленные через форму обратной связи? У меня был косяк - при получении письма через форму обратной связи не было видно адреса отправителя (менялся на технический адрес хостинга, с которого шла пересылка почты). Эту проблему решили. Могу ли я теперь найти где-нибудь почтовый адрес отправителя из обращений, сделанных до описанных выше манипуляций? Очень надо!!!
  11. Спасибо за тему - у меня такая же проблема была. А кто-нибудь знает, как узнать мыло отправителя по обращениям, сделанным до данной манипуляции??? ООООООООчень надо!
  12. РЕШЕНО! спасибо freelancer помог! оказалось допустили ошибку при изменении стандартной регистрации на упрощенную! Еще раз большое спасибо за оперативность решения!!!
  13. я извиняюсь, а что вы там увидете?в демо доступе ведь кроме первой страницы система ничего не дает видеть...
  14. Да, неправильно выразилась. И тем не менее. В покупателях они тоже не отображаются. Также новому зарегистрированному не приходит подтверждение на почту. В чем может быть проблема?
  15. Добрый вечер! не могу найти ответа в форуме. В какой-то момент в opencart перестали отображаться пользователи. Идут заказы, люди регистрируются, на главной странице админке число пользователей увеличивается, но в закладке "пользователи" они не отражаются. Также пропало обращение в пользовательской зоне на сайте "Вы вошли как.... " и там пусто. Подскажите, в чем может быть проблема? почему не видны регистрируемые пользователи?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.