Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vlad161

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vlad161

  1. Вы конечно молодцы, пустой Опенкарт и на хостинге за 3 копейки летает. А не проще ли выставить например демо-сайт с 100К товаров и показать на что способен ваш модуль? Можно ведь просто в Экселе простым "растягиванием" сделать 100К товаров, типа "Товар 1, Товар 2 и т.д" и пару сотен категорий, и уже потом хвалить свой модуль. Но показывать как вы говорите ускоритель, который ускоряет сайт до 1000 раз, на пустом сайте, не более, чем маркетинг. :ugeek: Я не говорю, что модуль не работает, просто нельзя такие модули так рекламировать.
  2. Не надо придумывать, делается это не в этих целях. Кому надо тот и iOnCube отвяжет, это не такая уж и проблема. Делается это для того чтобы покупали для каждого сайта. Я уже на 99% отказался от дополнений Русского/Украинского производства в пользу зарубежных, так как только у нас есть мода привязывать к домену. Посмотрите на ThemeForest. Там почти каждый шаблон есть в открытом доступе, и посмотрите на счетчики покупок... Все это наша Русская жадность, как покупателя, так и продавца.
  3. Крайне советую вам подумать об OcStore/Opencart 1.5.x. Эта версия уже обкатанная, имеет огромное сообщество и множество дополнений. Двойка еще не готова, как минимум пол года/год потребуется для того чтобы люди попереводили свои проекты на двойку, а многие так и останутся на 1.5.x. Поэтому настоятельно рекомендую вам можно сказать даже в первую очередь заняться адаптацией к 1.5. Понимаю, будет трудно, но кому сейчас легко?! :-)
  4. vlad161

    [Підтримка] Robokassa ++ (Робокасса)

    В чем отличие от https://opencartforum.com/files/file/305-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0-20-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B/?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.