Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

derektgm

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача derektgm

  1. Да, картинки, которые загружаю, они хорошего качества, потом когда смотришь на сайте они становятся размытыми какими-то.
  2. Подскажите пожалуйста, как изменить положение кнопок в офрмлении заказа? http://www.derekt.bget.ru Некоторые нужно отцентрировать, а некоторые сделать пониже, а то сейчас некрасиво смотрится. Заранее спасибо!
  3. А не подскажете как сделать чтобы изображения отображались с более высоким разрешением? Может есть какой то плагин?
  4. Спасибо, с этим уже разобрался. Но есть другая проблема, когда товар добавляешь в закладки цифра (1) рядом со словом закладки (у меня "избранные") не сразу появляется, не знаете случайно как можно сделать чтобы 1 сразу появлялось когда добавляешь в закладки? http://www.derekt.bget.ru/
  5. Столкнулся со следующей проблемой, при оформлении заказа в ШАГ3 выдвигающийся список регионов пуст. В ШАГ 2 все ок и список есть, Не подскажите в чем может быть проблема? тема universal Заранее спасибо!
  6. Установил слайдер Universal но в настройках нету кнопки "добавить модуль" как в стандартном слайдшоу, следовательно могу поставить только 1 картинку в слайдшоу. Никто случайно не знает как можно добавить кнопку "Добавить модуль" чтобы можно было несколько картинок в слайдшоу пролиcтывать? Заранее спасибо!
  7. Столкнулся еще со следующей проблемой, когда меняю +Wishlist или +Compare на главной на витрине на русские буквы, на странице отображаются ромбики с вопросами вместо букв. Никто случайно не знает как можно сделать чтобы русские отображались буквы? Заранее спасибо. http://www.derekt.bget.ru/
  8. Сработало! Спасибо большое! А существует ли способ звездочки, которые при отзыве о товаре выставляешь скопировать под картинку в витрине?
  9. Здравствуйте, может ли ктонибудь подсказать что какие строчки в коде темы можно поменять или проверить чтобы первый товар в списке нормально отображался как второй? Тема universal. http://www.derekt.bg...gory&path=25_28 Заранее спасибо.
  10. Здравствуйте, может ли ктонибудь подсказать что какие строчки в коде темы можно поменять или проверить чтобы первый товар в списке нормально отображался как второй? Тема universal. http://www.derekt.bget.ru/index.php?route=product/category&path=25_28 Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.