Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Genus

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Genus

  1. Приветствую, стоит такая задача на Opencart 2.1 в карточке товара нужно создать доп кнопочку при нажатии на которую открывалась бы таблица со списком магазинов, ценами и остатком на складе. Сайт синхронизирован с 1С. На сайте DNS чтото похожее есть ток без цен Кто готов взяться прошу написать контакты, цены и сроки в личку.
  2. Приветствую. Есть сайт http://ice-market.com/ Достаточно долго грузятся страницы. Opencart 1.5 Нужно сделать сайт шустрее. Кто готов взяться прошу написать контакты, цены и сроки в личку.
  3. Приветствую, стоит такая задача на Opencart 2.1 в карточке товара нужно создать доп кнопочку при нажатии на которую открывалась бы таблица со списком магазинов, ценами и остатком на складе. На сайте DNS чтото похожее есть ток без цен Кто готов взяться прошу написать контакты, цены и сроки в личку.
  4. Всем привет, нужен человек который сможет подключить и настроить синхронизацию 1С 8 с Opencart 1.5.6.4 . А также помог с выбором подходящего модуля для реализации. Сам сайт http://ice-market.com/ Кто готов взять напиши Ваши контакты и цену работы.
  5. Я уезжал, поэтому небыло времени этим заниматься, кто заинтерисован в работе пишите в ЛС
  6. Всем привет, стоит задача такая\ Есть сайт на Виртуалмарте goody-good.ru, продвигается, трафик есть, около 1400 страниц. Хотим перенести его на Опенкарт. Возможно ли сохранить URL всех товаров и категорий или без 301 не обойтись или есть другие варианты чтобы позиции непросели? Кто может взяться за это, прошу написать свой вариант решения, цену и контакты.
  7. Всем привет, нужно перенести все товары со всеми данными (описание, seo url, картинки, мета теги, отзывы и тд ) вместе с категориями. С ocStore 1.5.3.1 на пустой Opencart 1.5.6.2 Кто может помочь с этой проблемой , оставьте свои контакты
  8. Здравствуйте, купил ваш модуль, сделал все по инструкции, модуль установил, пишет что не выбран тип ЧПУ SEOPRO, но в настройках нет выбора типа ЧПУ, есть только Включить SEO URL Помогите пожалуйста решить эту проблему ? Opencart 1.5.6.2 Проблема решена!
  9. Всем привет, столкнулся с такой проблемой, нужно в магазине сделать 2 цены на товар, за 1 штуку и упаковку, при оформлении заказа будет считаться цена за упаковку. Кто-нибудь знает как это реализовать ? Посоветуйте
  10. речь идёт о чистом Opencart, меня и интересует как доработать ?
  11. Всем привет , как в Opencart прописать TITLE в категориях ?
  12. Всем привет, у меня Opencart 1.5.1.3, и настройках категорий нету формы для заполнения HTML тег TITLE и H1, он их берет из названия самой категории. Как это можно исправить ?
  13. Установил этот модуль, все ок, ток почемуто верхняя менюшка вниз немного съежает вниз. где этот модуль отображается. Только в Opere все нормально
  14. Всем привет, подскажите пожалуй как мне в сделать чтобы строка поиска была не вверху а в боковой панели слева, в блоке ?
  15. Всем добрый день, нужно импортировать товары из одного сайта на Joomla Virtualmart в другой на OpenCart , все нужные модули уже установлены. Общее количесто товаров примерно 500.
  16. Как именно не подскажешь ? Какие модули лучше использовать ?
  17. Всем привет, можно ли импортировать товары из Virtuemart в Opencart ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.