Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shpunt

Користувачі
  
  • Публікації

    71
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем shpunt

  1. Прежде чем писать - Почему мой сайт не в индексе...
     
    Советую ознакомиться с разделов для вебмастеров
     
     

    Каждый день Яндекс индексирует миллионы веб-страниц и добавляет их в поисковую базу. А чтобы не заполнять ее документами, которые все равно не попадут в результаты поиска, Яндекс анализирует каждый документ с помощью специального алгоритма. Если алгоритм определяет, что страница не сможет стать одним из наиболее релевантных ответов на какой-либо запрос, то она не включается в текущую поисковую базу.
    Таким образом, не все документы, которые были проиндексированы, можно увидеть в поиске Яндекса. Важно, что исключение страницы из поисковой базы никак не влияет на ее посещаемость и посещаемость сайта в целом, так как эта страница все равно не появлялась бы в поиске. Кроме того, Яндекс продолжает переиндексировать и анализировать эти документы точно так же, как и все другие. Если на каком-то этапе алгоритм обнаружит, что страница может попасть в результаты поиска, она будет добавлена в поисковую базу.


    Прочитали ? А теперь ответьте на вопрос - Чем Ваш сайт отличается от N-ти других сайтов..

     

    Стырить картинки, установить админку, может сейчас почти каждый...но ВСЕ халява прошла, не будет такого как было 2-3 года назад...когда мой знакомый копипастил магазины и неплохо зарабатывал - сейчас надо работать над проектов  в поте лица! Раньше например  сеошник, мог вести спокойно 4-5 проектов, сейчас нужно 2-3 человека на проект!

     

    надо постоянно анализировать выдачу, смотреть на аналитику, работать над поведенческим факторами, продумывать структуру сайта и еще...еще..еще...еще...

     

    Я прежде чем написать данный пост, просмотрел последние 2 страницы данного топика, из всех проблемных сайтов, буквально 1-2 еще более менее заслуживает внимания, на то, чтобы провести хотя бы поверностный анализ, остальные отрыл - 2-3 клика и закрыл..

  2. Всем привет!

     

    Подскажите, как реализовать такую штуку как на этом сайте http://modellini.ru/

     

    Суть: при наведении указателя на товар, всплывает размерный ряд и дополнительные фото + кнопки все размеры и оформить. 

     

    Знаю надо использовать jQuery плагин, но какой и вообще как там это все подцепить?

     

    Если честно сильно раздражает...когда все прыгает всплывает реально бесит

  3.  

     

    Да не нужен для магазинов уникальный контент

     

    Ну видимо вам виднее  ;)

     

    если название у всех одинаковые...картинки тоже, меню тоже...

     

    Зачем тогда ПС еще один магазин, если в выдаче уже есть такие ? 

     

    (вся инфа с видео, со слов ассесоров).

     

     

    Видимо не все вам они рассказали...

  4. На любом форуме посвященных cms для интернет магазинов - одно и тоже...

     

    - Я сделал магазин -  уже полгода сайт не в индексе

     

    - Почему у меня 100500 страниц на сайте а в индексе 100 страниц...

     

    Товарищи..прошли те временя когда, можно было содрать любой магазин и получить кнопку бабло...пс нужен УНИКАЛЬНЫЙ и РЕЛЕВАНТНЫЙ контент...

     

     

    А если Вы напишите письмо в суппорт то вы получите ответ, примерно такого содержания...

     

    Ранее мы уже сообщали Вам о причинах, по которым некоторые страницы сайта могут не участвовать в поиске. Это связано с работой специальных алгоритмов, которые, подбирая наиболее точный и полный ответ на тот или иной запрос пользователя, включают в индекс поисковой системы самые релевантные и уникальные страницы ресурсов. У нас есть примеры Вашего сайта и по возможности мы постараемся их учесть в дальнейшей работе над алгоритмами, но это не значит, что мы гарантируем включение этих страниц в поиск. Большего в данной ситуации мы, к сожалению, сделать не можем.  

     

     

    Так что если Вы реально хотите получать прибыль - то магазин надо развивать...и покупкой ссылок тут уже не поможешь...очень много параметров влияет на ранжирование сайтов  - так что или разбирайтесь в данном вопросе что и как ну или найдите хорошего специалиста, который вам поможет с данным вопросом...

    • +1 1
  5. Я просто честно устал, по каждому пункту задавать и писать вопросы! Или перечитывать всю тему от А до Я каждый раз?

    Вышлите тогда мне инструкцию по каждому пункту и настройке модуля персонально! Уже год прошел, а толкового описания нет!

     

    Я не проще заплатить специалисту 500-1000 рублей и чтобы он все сделал, чем тратить столько времени...

     

    1000 рублей которые просит автор модуля - это копейки, за такой модуль,  велкам ту битрикс, и Вы сразу поймете разницу...

  6. Чем дальше в лес, тем больше дров...

     

    Имеем ИМ, когда было 2- 3 менеджера, то у всех стоял The Bat и этого было достаточно, но кол-во почтовых обращений растет, люди обращаются не только по заказам, стали писать и поставщики  и прочее... +  уже стало 6 менеджеров!

     

    Поэтому уже давно задумываюсь над приложением для коллективной работы, и чтобы все стекалось в одно место

     

    Подскажите систему обработки почтовых обращений, чтобы было видно, статус, кто обработал и т.д.

     

    Полазил более менее нашел подходящий вариант  у вебасиста  но скрипт все таки более заточен под свою CMS, может кто поделится опытом использования сторонних приложений!

  7. Итак столкнулся с тем, что не возможно закрыть доступ к файлу на хостинге timeweb...

    Написал в суппорт пришел ответ!

    Файлы с расширением .txt отдаются веб-сервером nginx , а не apache, поэтому директивы в .htaccess для них не действуют, вы можете сменить расширение для данного файла на расширение не статического файла (к примеру .ttt). В этом случае, директивы в файле .htaccess будут обрабатываться корректно.Исходя из ваших требований к настройке серверов целесообразно рассматривать вариант VDS

    И как быть ?


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.