Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Happygrave

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Happygrave

  1. Добрый день! Возникла проблема с Потерянными заказами. Все шаги оформления заказа проходятся нормально. Высвечивается радостное сообщение о том, что я оформил заказ, но в админке заказа нет, письма не приходят, а приходит лишь печаль :( Огромная просьба, помогите решить данную проблемы. Магазин мертвый получается :(
  2. Добрый день! Пару дней назад вылезло непонятное окончание ссылок в виде #.UV04v5Nhh8E. Пробовал выключать SEO Url - не помогает. Удалял последние установленные модули в виде xml файлов (фильтры по категории для админки) и файлы Яндекс.Метрики, но ошибка все равно есть. Подскажите, пожалуйста, как вернуть к виду .html? Спасибо!
  3. Добрый день! Установил себе на сайт плагин Popup login. В него встроил кнопочки из uLogin. При попытке войти через любой из сервисов выскакивает белый экран и ошибка: "Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: http:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /usr/www/users/*/*/catalog/controller/account/ulogin.php on line 7Warning: file_get_contents(http://ulogin.ru/token.php?token=3a1ce25314ef73f0ec506f6d616044ae&host=*) [function.file-get-contents]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /usr/www/users/*/*/catalog/controller/account/ulogin.php on line 7Notice: Undefined variable: uloginUserInfo in/usr/www/users/*/*/catalog/controller/account/ulogin.php on line 16Notice: Trying to get property of non-object in /usr/www/users/*/*/catalog/controller/account/ulogin.php on line 16Ошибка:" * - отмечен адрес сайта. Надеюсь на помощь гуру Опенкарта! :) З.Ы. Версия движка 1.5.5.1. Стоит тема Bigshop.
  4. Добрый день! Очень нужен данный модуль. Не могли бы Вы вернуть файл? Благодарю. Так же присоединяюсь к вопросу выше, можно ли добавлять функционал uLogin без надобности установки модуля? Было бы не плохо какой-то faq :) Спасибо! з,ы. версия движка 1.5.5.1
  5. Вопрос закрыт. Я просто не знал, что надо выбрать в настройках тему :)
  6. Добрый день! Дабы не плодить новые темы, напишу здесь. Также столкнулся с проблемой установки этой темы. В одном варианте вылазят ошибки типа http://clip2net.com/s/2U1lB, а в другом варианте, внешний вид остается таким же, но уже без ошибок. Молю о помощи! :)
  7. Добрый день, форумчане! Возникла потребность ввести на сайт сортировку по цене в виде ползунка с двумя полями - мин цена и макс цена. Подскажите пожалуйста, есть ли для Opencart 1.5.3.1 что-нибудь такое? По какому принципу они работают? Будут ли они одинаково верно выводить товар при переключении валют? Можно ли встроить данный ползунок в колонку с уже вбитыми, статическими параметрами фильтра? Благодарю за помощь!
  8. Добрый день! Версия ОпенКарта 1.5.3.1 Столкнулся с такой вот пренеприятной штукой. Изменяю валюту товара на доллар, валюта всех товаров магазина меняется и пересчитывается согласно курсу, но в фильтрах по прежнему стоят указанные мною параметры в грн. Возможно ли как-то сделать, чтобы и там динамически менялись данные? Если да, то буду очень признателен за помощь! Спасибо!
  9. Есть ли альтернативные модули/плагины? Это все делается для того, чтобы можно было удобно выгружать товар, менять цену, загружать обратно. Где именно изменить это время ожидания? Спасибо!
  10. Добрый день, форумчане! Возникла проблема с данным модулем. В магазине на данный момент находится около 7000 товаров с не особо обширными описаниями. При попытке выгрузить в xls, скрипт около минуты думает, после чего предлагает мне сохранить файл с таким вот кодом внутри: <b>Fatal error</b>: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 82 bytes) in <b>/home/***/domains/***/public_html/system/database/mysql.php</b> on line <b>29</b> А в самом этом файле mysql.php на строке 29 расположено такое вот: while ($result = mysql_fetch_assoc($resource)) { $data[$i] = $result Читал, что одной из проблем может быть нехватка памяти. Но судя по мануалам, на 7000 товаров должно хватать менее 200мб памяти. Объем максимальной памяти выставлено на 512М самой технической поддержкой хостинга. Так что не знаю в чем беда :( Буду очень признателен, если поможете решить проблему, т.к. схожого модуля я не знаю, а выгружать таблицу прямиком из базы не очень удобно для клиента. Заранее спасибо!
  11. Добрый день! Версия ОпенКарта 1.5.3.1 Столкнулся с такой вот пренеприятной штукой. Изменяю валюту товара на доллар, валюта всех товаров магазина меняется и пересчитывается согласно курсу, но в фильтрах по прежнему стоят указанные мною параметры в грн. Возможно ли как-то сделать, чтобы и там динамически менялись данные? Если да, то буду очень признателен за помощь! Спасибо!
  12. Все получилось:) Огромное Вам спасибо за помощь и оказанное внимание :)
  13. Спасибо! Почитал, должно помочь. Пишет, что проставляет урлы, если их ранее не было. Можете подсказать, есть ли способ сделать откат всего, если же возникнет проблема с данным модом? Спасибо!
  14. Дело в том, что в сео урлах ничего не написано... Есть ли возможность их генерировать автоматически? Я видел, что есть джава скрипты, которые это делают. Есть что-то на примете?
  15. Добрый день! Требуется решить проблемку. Дали на доработку интернет-магазин. Надо сделать ЧПУ. Там сейчас стоят ссылки вида site.ru/index.php?route=product/pr oduct&path=60_114_136&product_id=4886. Если я включу ЧПУ типа Seo Pro, не пропадут ли ссылки на уже забитые категории и товары? Это очень важно, т.к. там уже больше 5000 наименований. Очень нужна Ваша помощь, чтобы избежать возможных неприятностей. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.