Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zzzgame

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zzzgame

  1. Нужно реализовать автоматическую смену изображения товара при выборе его цвета. OpenCart 1.5.4.1 Готов выслушать варианты исполнения и цену.
  2. Как реализовать автоматическую смену изображения товара при выборе его цвета. Посоветуйте, где найти решение?
  3. Подскажите где найти работающий модуль облака тэгов род русский ocStore v1.5.4.1 ? Все что нашел на оф сайте - не совместимо с русским языком Выложенный тут "Облако меток Sidebox" не видит метки из 2-х слов (
  4. В общем, я упростил задачу до такой: Есть файл с данными размеров: 3x3 см 3x5 см 3x8 см 3x10 см 3x13 см 3x15 см 3x18 см 3x20 см 3x23 см 3x25 см 3x28 см 3x30 см .... и т.д. всего 6000 строк Их нужно вставить в OpenCart, т.е. создать в админке "Каталог/Опции/" Опцию "Размер товара" с вышепревиденными данными, тип формирования - список, с учетом порядка сортировки.
  5. Нужен хак, позволяющий быстро добавлять в товар много разных размеров и цен. В идеале копипастом – в какую-нибудь строку/столбцы в карточку товара. Размеры и цены у нас есть. Скрин того что хотим видить на сайте: P.S. Понимаю по средствам движка это сделать можно но, т.к. почти у каждого нашего товара индивидуальные размеры, то каждый раз вбивать их через Каталог/Опции/Добавить и т.д. затем все это вставлять в товар, выходит нереально долго( Ваш цены и предложения жду в личку.
  6. Цены сделаны в зависимости от размера церез "опции". Размеров и цен для каждого товара много … вот думаю поможет ли ваш модуль упростить заполнение магазина.
  7. costas, скажите возможно ли благодаря вашему модулю сделать Экспорт товаров, далее в Excel-евском файле к некоторым товарам добавить дополнительно, скажем, по 5 цен. Затем Импортировать все обратно?
  8. Спасибо, но немного не то... Постараюсь объяснить более подробно: делаем магазин на OpenCart, в нем подразумевается, что у каждого товара будет ~ по 15 разных значений размеров и цен. Размеры и цены у нас есть, осталось только вставлять их в каточку товара... Каждый раз создавать индивидуальные размеры и вставлять их через опции движка выходит нереально долго( Подскажите, как оптимизировать заполнение такого магазина, может есть какой-нибудь модуль?
  9. У каждого товара индивидуальные размеры и цены, как оптимизировать заполнение магазина такими товарами? Каждый раз создавать индивидуальные размеры и вставлять их через опции в карточку товара выходит долго(
  10. Спасибо - заработало!! Поясню, в файле product_form.tpl изменить нужно только код приведенный сверху.
  11. Подскажите как сделать чтобы при заполнении данных товара, нижеописанная опция была по умолчанию НЕТ вместо ДА. "Товары>Опции>Вычитать со склада: "Нет" - по умолчанию, для быстроты заполнения товара
  12. Уважаемый ravilr как сделать тоже самое только для каждого пункта опций товара. Дело в том что у моего товара очень много опций и в каждой опции много пунктов. Отнимает много времени редактирование "Вычитать со склада" с "Да" (по умолчанию) на "Нет".

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.