Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

LynxSK

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LynxSK

  1. Спасибо. Заменил. Все работает. Поторопился ответить. Написал в ЛС.
  2. Добрый день. Вопрос 1. Я так понимаю модуль восприимчив к регистру, касаемо опции когда город отправки совпадает с городом доставки например "Москва" и "москва" для него разные города. Возможно это как-то исправить? Конечно это не критично, пока не нашлось покупателя заказавшего доставку по городу почтой России :-), но пользователи бывают разные. Это касается и модуля доставки EMS. Вопрос 2. В модуле "Оплата наложенным платежом EMS Почты России" первым в способах оплаты идет отправка с объявленной стоимостью, в этом же наоборот. Возможно ли сделать первым с объявленной стоимостью. Опять же не критично, но когда отображаются оба способа, не удобно.
  3. Добрый день. Всех с наступающим Новым Годом! На ocstore 1.5.5.1 запустился без проблем. Но нужен клон модуля. Подскажите как сделать клон этого модуля. В инете есть рекомендации как клонировать модули, но похоже что-то делаю не так. Переименовываю все файлы в dostavka, делее во всех файлах модуля заменяю by_total_percent на dostavka. В языковых файлах также меняю имя модуля. При попытке установить модуль выдыет: Fatal error: Class 'ControllerShippingdostavka' not found in C:\OpenServer\domains\testoc\admin\controller\extension\shipping.php on line 127 Своих мозгов понять где именно накосячил не хватает. P.S. Разобрался. В файлах \admin\controller\shipping\dostavka.php \catalog\model\shipping\dostavka.php в строках, соответственно class ControllerShippingByTotalPercent extends Controller class ModelShippingByTotalPercent extends Model не заменил ByTotalPercent на dostavka
  4. Добрый день. На странице модуля стоит дата обновления вчерашним числом. Необходимо ли обновлять модуль, насколько критичны изменения?
  5. Млин, непонятки полные. На хостинге обнаружил, что не сохраняются шаблоны писем, может быть в этом проблема, хотя на локалхосте шаблоны сохраняются. Кнопка "Оформить заказ" пропадает как только я заполняю строку "Адрес". Написал Вам в ЛС.
  6. Добрый день. На ocStore 1.5.5.1 + Simple 3.8.3 непонятная ситуация; в вашем модуле создал два способа оплаты, например "Я.деньги" и "Перевод на карту СБ" + встроенный способ "Оплата при доставке". Если на странице оформления заказа выбираю 1-й или 2-й способ оплаты, и нажимаю "Оформить заказ", то ничего не происходит, а кнопка "Подтвердить заказ" не появляется (правда если убрать галку "Адрес доставки совпадает с адресом плательщика", то кнопка появляется). Иногда кнопка "Оформить заказ" пропадает как только я заполняю полностью адрес. Если же выбираю 3-й способ, то все в норме. Я подумал, что может это связано с модулем "Напоминание о платеже + отложенный платеж (deeman)", но удаление не помогло. Проверял на локалхосте и на хостинге.
  7. Добрый день. Возможно ли в настройках соц.сетей в иконки и виджеты добавить одноклассников?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.