Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Seele

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Seele

  1. Здравствуйте, товарищи! Есть вариант сделать каталог-инетмагаз доставки пиццы и суши, но просят обязательно с интеграцией системы R-keeper. Сталкивался ли кто с таким?
  2. Приветствую! Версия движка 1.5.5.1 настройка СЕО от Фрилансера вот эта не удалась, ибо не поняла где. СЕО для списка новостей также не удалась как здесь, путь \admin\model\module\seo_manager.php - папка module в папке model не нашлась. я пень? :mellow:
  3. еще подсказали, если кому нужно, сама не проверяла в файле catalog/view/j[/size]avascript/comm[/size]on.js нужно поменять: $('#header input[name=\'f[/size]ilter_name\']'[/size]).bind('keydow[/size]n', function(e) { на: $('#column-lef[/size]t input[name=\'f[/size]ilter_name\'], #column-right input[name=\'f[/size]ilter_name\'] ').bind('keydo[/size]wn', function(e) {
  4. спасибо, но в данной ситуации нужен полет товара именно в категории
  5. товарищ хороший, расскажите из-за чего может не реагировать фильтрация? ссыль если надо
  6. я так поняла останутся ячейки-поля и уже поправить стили, спасибо!
  7. подниму тему переносим поиск по выше указанному методу далее заставляем работать enter я так понимаю взять наш поиск в form и получаем <form> <div class="button-search"></div> <?php if ($filter_name) { ?> <input type="text" name="filter_name" value="<?php echo $filter_name; ?>" /> <?php } else { ?> <input type="text" name="filter_name" value="<?php echo $text_search; ?>" onclick="this.value = '';" onkeydown="this.style.color = '#000000';" /> <?php } ?> </form> далее добавляем action в form логично на страницу с поиском с введенными данными <form action="/index.php?route=product/search&= ''"> но почему-то редиректит на главную и прибавляет к концу url как раз введенные данные чувствую дело в кавычках, подскажете?
  8. я вот сейчас задам глупый вопрос: можно ли убрать слайдер цены и вместо него просто поля "от" и "до" цены? (человеку нужны только эти поля, понимаете ли :huh: )
  9. Товарищи, решение нашлось? Для версии 1.5.4.1 не выходит из прошлых решений :(
  10. Для каждого товара в отдельности это конечно печально (особенно у кого их более 10000) Могу попробовать сделать авто выборку из базы всех товаров, у которых заданная цена ХХХ.ХХ Для этого сбросьте мне файлы которые отвечают за выборку товаров: ...\model\*Название модуля*\ ...\admin\model\*Название модуля*\ Спасибо за ответ. Но там суть чуть другая. К примеру подарок у нас на сумму 2000 руб. Т.е. в корзине должны быть товары, сумма которых ровна 2000 иначе как же нам по стоимости выбирать опять же каждого товара :(
  11. В общем модуль купила, но у него ограничения - для каждого товара определенный подарок. Задача объединить все товары и вывести подарок для всех вместе взятых товаров по заданной стоимости в сумме(по сумме уже реализовано) Есть желающие?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.