Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alex2007

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex2007

  1. Все можно, только это наверняка уже не 3 строки добавить, а целый комплекс с кучей правок. Возможно где-то есть платный или бесплатный модуль на это дело.
  2. да, еще один момент. Насколько я понял еще нужно добавить в controller/product/category.php 'product_id' => $result['product_id'], 'thumb' => $image, 'name' => $result['name'], 'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..', 'price' => $price, 'price_usd' => $price_usd, 'special' => $special, 'tax' => $tax,
  3. Спасибо огромное! Кому понадобится - это нужно править файл category.php в controller/product + еще дописать строку в template/product/category.tpl <?php echo $product['price_usd']; ?> где нужно, чтобы выводился этот прайс
  4. Добрый день! Не подскажете как сделать такое. Версия мага на 1.5.4.1 Вхожу в категорию, ниже есть список товара с кратким описанием и ценой (по дефолту у меня в гривне) Нужно сделать, чтобы ниже показывалась цена в долларах. Есть такие модули для товара на vqmod, но как его не пытался допилить под такую задачу - не получается :( Подскажите пожалуйста, кто знает. Заранее благодарен.
  5. Не могли бы рассказать как для остальных жаждущих? :)
  6. Добрый день! Меняли код магазина пару месяцев назад. Все вроде бы тестили, ок. Но поиск как-то не тестировали. Теперь обнаружили проблему и где не копали - ничего пока не получается. Версия Ocstore аж 0.1.7. заходим на главную страницу. С главной набиваем поиск к примеру слово - товар Выдает http://www.site.com//index.php?route=product/search&keyword=товар два слеша после название сайта, но ищет и по запросу товар все выдает Далее заходим в категорию. http://www.site.com/VoIP вводим в поиск - товар выдает ссылку http://www.site.com/VoIP/index.php?route=product/search&keyword=товар и в выдаче просто отображает категорию VoIP Заходим глубже http://www.site.com/VoIP/VoIP_Phone вводим в поиск - товар выдает ссылку http://www.site.com/VoIP/index.php?route=product/search&keyword=товар и выдает категорию VoIP если еще глубже заходить и там ввести слово для поиска - так же выдает ссылку http://www.site.com/VoIP/index.php?route=product/search&keyword=товар и переходит в категорию VoIP при выдаче. При этом если отключить СЕО в админке и зайти в категорию, то при поиске выдает ссылку http://www.site.com/index.php/index.php?route=product/search&keyword=товар и далее все происходит по старому. Помогите пожалуйста кто знает в какую сторону копать или может решение. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.