Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Andrey007

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey007

  1. Есть магазин, его нужно доработать.. подправить ошибки, навернуть немного по дизайну ну и .т.д. [email protected]
  2. Нужен человек для доработки сайта и оптимизации его. Желательно из Украины для упрощения расчетов. Порядочность в оплате гарантирую! [email protected]
  3. Andrey007

    Вопрос!

    Спасибо!! :-)
  4. Andrey007

    Вопрос!

    Уже отправил советы от Васо своим горе-программистам, говорят, что что будут пробовать адаптировать под мою версию OpenCart... Да, мы продаем и отрезаем с шагом в 0,1м.
  5. Andrey007

    Вопрос!

    Вы правы, есть ленивые люди просто :-D
  6. Andrey007

    Вопрос!

    Vadik21, спасибо!! Я так понимаю, что мне нужно создать опцию на каждую единицу.. т.е 1,1 ; 1,2; 1,3? У меня специфика торговли следующая - есть рулон ткани, от нее я отрезаю любой метраж.. т.е 2,3 к примеру.. может быть 20,3 ну и так далее.. прописать каждые 0,1м очень тяжело будет..или я что-то не то понял?
  7. Andrey007

    Вопрос!

    Сорри, объясните пошагово, если не тяжело?
  8. Andrey007

    Вопрос!

    Добрый день! Недавно столкнулся со следующей проблемой! Я являюсь заказчиком интернет магазина и уже понял, что без изучения азов ничего не выйдет. В общем вопрос в следующем, у меня товар который продается в метраже, а не в целых числах.. т.е 2,5м, 3,1м. После того, как сайт был уже готов на 95% разработчики мне сказали, что возможности не позволяют продавать в не целых числах.. Отлично подумал я! Теперь ломаю голову.. Скажите, это действительно так, что можно покупать лишь целыми единицами? Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой и нашел решение? Может быть не совсем там создал тему.. Заранее спасибо за Ваши ответы!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.