Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nicks

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nicks

  1. После установки шаблона на opencart.pro появляется ошибка: GET /catalog/view/javascript/jquery/oe/oe_uni.js net::ERR_ABORTED 404 (Not Found) То есть файл oe_uni.js отсутствует. Подскажите, этот файл относится к шаблону? В папке с установкой я его не нашел
  2. Здравствуйте. Добавил API ключ Bing, получив его на сайте azure.microsoft.com. Но при поиске в картинках Bing все равно всплывает окошко Empty Content и ничего не ищется Подскажите, как это исправить?
  3. Добрый день. ocstore 1.5xxx. Не работает с https, а точнее выдает такую ошибку: Mixed Content: The page at 'https://****.ru/index.php?route=information/where_get' was loaded over HTTPS, but requested an insecure script 'http://api-maps.yandex.ru/2.0-stable/?load=package.standard&lang=ru-RU&onload=init&mode=debug' Пролистал форум, не заметил подобного вопроса. Сам руками подправил где можно в исходниках, но в данном случае, похоже, это прописано в закодированном файле
  4. Здравствуйте. У меня не получилось подружить шаблон с модулями "Поиск с морфологией и релевантностью PRO" и "Поиск с вариантами PRO". Никто больше не сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.