Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ritmo

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ritmo

  1. ritmo

    Статус заказа

    в админке везде где есть статус заказа.
  2. ritmo

    Статус заказа

    в том то и дело в локализованной верссии все OK кроме статусов. Подскажите какой файл подправить а то так раздражает)
  3. Подскажите пожалуйста не могу найти где перевод Статусов заказа (Pending, shipped и тд) в админке. Версия 1.5.4.1 облазил весь движок безрезультатно!
  4. Спасибо за помощь:) Просто обновил PHP с версии 5.2 на 5.3 - работает!
  5. скиньте пожалуйста линк на рабочий редактор для версии 1.5.4.1
  6. в том то и дело что через кнопку "Вставить/редактировать ссылку" тоже не самое.
  7. вставляю через источник! кстати если вставлять через кнопку "добавить ссылку" тоже неработает. при использовании кнопки добавить картинку тоже проблемы, выбираю картинку на сервере, но в итоге она не отопражается потому что редактор коверкает адрес. добавляя к правильному адресу лишний код вида: h***://адрес-магазина.ru/%22h***://адрес-магазина.ru/new/image/data/03.jpg/%22 то есть проблема в том, что добавляется эта часть h***://адрес-магазина.ru/%22(рабочая-ссылка)%22
  8. Сталкивался ли кто с такой проблемой: При редактировании "Описание продукта" или статьи, к примеру добавление в текст продукта ссылки, вида: <a href="h***://saple.ru">текст</a> * (h-t-t-p заменен на h***) ссылка выглядит на странице продукта, как h***://адрес-магазина.ru/%22h***://sample.ru/%22 После повторного возвращения к редакции продукта в "Источнике" ссылка выгдядит так: <a href=""> без h***://sample.ru Также невозможно вставить код с youtube и т.д. Код вставляю через "Источник." Причем такие вещи как <h1>, <p>, <b> работают нормально. Подскажите в чем дело, даже не представляю с чем может быть связанна проблема. Пробовал другие версии не помогло!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.