Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wear

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wear

  1. Вам указали домен к которому он был привязан. Покупали на данном форуме, сам я программист, который помогает тому кто купил его, потому что там уже неделю не могут его настроить. Простой вопрос как настраивать слайдер!
  2. О какой поддержки в обще идёт речь, за 2 дня был 1 ответ от разработчика, документации по шаблону нет, ответа так и не получили на вопросы!
  3. Слайды уже созданы, вопрос не с ними, а как нанести текст на них, как это сделано в демо-версии.
  4. Купил Шаблон. Как на слайдере делать текст, который в демо-версии, модули с текстом которые на фото ставятся. Понял что он вставляется в описание к слайдеру, даже копировал весь код из демо. Но всё равно не показывает.
  5. Купил Шаблон. Как на слайдере делать текст, который в демо-версии, модули с текстом которые на фото ставятся. Понял что он вставляется в описание к слайдеру, даже копировал весь код из демо. Но всё равно не показывает.
  6. Инструкция по подключение Апи Aliexpress - http://portals.aliexpress.com/help/help_center_API.html Сайт asianbazar.ru
  7. 2ой понятно. На 1ый не понятно, предложили Скидку давать, при оформление заказа на сайте, но скидку то придёться у партнёра отбирать и его % меньше будет.
  8. Трафик идёт на сайт, с сайта уже люди узнают адрес и телефон, фактически через интернет. Кто так делать будет? Мы же одеждой торгуем, человек попросту не может свой размер знать, вы сами то стали оформлять ? Если можно приехать и выбрать всё в живую. Про скидку это хорошо, но эти 5% придёться же у партнёра отбирать,я не думаю что то кто то согласиться. Как в обще партнёрка работает для ИМ одежды.
  9. Здравствуйте. У нас Им одежды 1.5.4.1.Ищем партнёрку. Не очень понятно как она работать будет. Партнёр гонит трафик на сайт - у нас есть магазин в городе, клиент пришёл записал адрес и сам приехал. Партнёр ни чего не получил. Клиент к примеру оформляет заказ иногородний, но потом мы от него не получаем подтверждение об отправке\или он отказываеться. Но заказ оформлен, получаеться партнёру платить нужно, но не с чего. Как решить данные вопросы?
  10. Здравствуйте. У нас Им одежды 1.5.4.1.Ищем партнёрку. Не очень понятно как она работать будет. Партнёр гонит трафик на сайт - у нас есть магазин в городе, клиент пришёл записал адрес и сам приехал. Партнёр ни чего не получил. Клиент к примеру оформляет заказ иногородний, но потом мы от него не получаем подтверждение об отправке\или он отказываеться. Но заказ оформлен, получаеться партнёру платить нужно, но не с чего. Как решить данные вопросы?
  11. Здравствуйте, не понятная ситуация. ОК оставляет за собой куча файлов сессий посетитилей, сейчас их кол-во соизмеримо со всем сайтом примерно 400 мб. Не понятно что с ними делать и что в них храниться.См скрин Храниться ли в них инфа о корзине\покупах, или их можно удалять,?
  12. Версия ОС 1.5.4.1. http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8779&filter_search=SEO%20URL&filter_license=0&filter_download_id=29 Не работает с русскими словами - автоматический генератор сео названий, работает с английскими словами, не работает с русскими, нужно что то сделать с модулем. http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5214&filter_search=dependent%20options&filter_download_id=29 Нужна связка опций, к примеру Цвет Жёлтый - размеры М и Л, сейчас показывает все цвета и все размеры. По ссылки выше есть этот модуль, но стоит дохрена. Нужно сделать такую функцию
  13. В каком файле находятся название Способов доставки.Нужно изменить их. Спасибо
  14. 3. Это модуль который автоматически проставляет сео назвние товара, из ходя из названия товара. к примеру сумка ,будет sumka, что очень удобно, сейчас нужно руками прописывать, при этом когда совпадают названия, то ОК не как не показывает это, и получается что 2 товара, под одной ссылкой, естественно 1 не открывается. Данный модуль англ, работает с англ словами, но с русскими не работает.
  15. Как сделать пункт 1, в админке нет пункта добавления.
  16. Здравствуйте, мужчины Подскажите пожалуйста, где изменить данные вещи: 1.В ОК нельзя добавить свои способы оплаты и доставки через админку, вроде как можно изменить существующие, нужно просто изменить названия, где это сделать? 2.Так же не нашёл модуль разделения заказа для города и иногородних, для города хотелось бы оставить только ФИО,адрес почты, Комментарий,телефон, для быстрого заказа. 3. Часть забугорных нужных модулей не работает с русскими текстом, в частности проблема с простановкой сео названий ссылки. http://www.opencart...._download_id=29 данный модуль работает с англ, с русскими нет, как исправить? или может альтернатива есть, не возможно же помнить все слова названия товара, а ок повторы не как не блокирует. 4.Как убрать дубли страниц в 1.5.4.1. 5.Как в коде поставить 1.5 интервал между строчками в тексте,в редакторе этого нет, хоть у нас и расширенная версия. 6. Как поставить картинки в нижний футер? 7. Почему ок не воспринимает формат .swf.
  17. Кто как выкручивается? У нас им одежды, ну не реально создавать 1000 опций вида 40 размер -цвет розовой. 4 цвета+4 размера даст уже 16 штук, а это только 1 товар, а у нас их под 200.
  18. related options - вот точный переводИСкал для всех версий, не нашёл. Так же искал на этом форуме по названию связанные опции тоже не нашёл вашу ссылку.
  19. Здравсвуйте. У нас им одежды. Столкнулись с проблемой обычно у нас 2 опции у товаров цвет и размер. Сейчас просто добавляем все цвета и все размеры. Но бывает такое что цвет к примеру белвый и размер 40ой. Но клиент при этом на странице товара может выбрать для того же белого цвета, любой указанный размер. Уже порядком поднодоело, объяснять что данного товара нет(пишет в описание). Просмотрел все модули для 1.5.4.1. не нашёл ни чего нужного. Как решить данную проблему?
  20. Для 1.5.4.1 подойдёт? хочу купить как приобрести не через сайт, а то там хреново тучу полей нужно заполнять.
  21. Ставили модули вылезли косяки, часть не поставилось. Так же нужно подчистить то что не нужно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.