Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Artemkhmara

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Artemkhmara

  1. Здравствуйте. Подскажите: 1) В этом шаблоне слева есть 3 картинки (banner1,2,3) - как и где их изменить,вставить свои ссылки или картинки? 2) Как расширить вниз нижнюю серую полосу? 3) слайд-шоу: как убрать белый цвет который виден из-за баннера? Заранее спасибо.
  2. Да уж 15 минут прошло, нету ничего пока. Может почта мейл.ру не катит? Может её на яндекс поменять?
  3. в fast_order.php все поменял, стоит [email protected] такой же как и в обычном заказе. В спаме нету ничего. А что у хостера спросить?
  4. Вот я тупень ) Большое спасибо и за модуль и за заинтересованность в моей проблеме. Cейчас все работает, однако на почту письмо не приходит. Что сделать?
  5. Сейчас поставил все по-новой (скопировал upload_1.5.1.3 к себе, и поменял почту + сменил mysite на свой), больше ничего не делал. Результат все тот-же. А где ссылку из кнопки удалить?
  6. Полезное дополнение к магазину. Однако. Все сделал как написано в ридми.шке, --- при нажатии на кнопку быстрого заказа выпихивает на главную. Тему прочитал с 1 по 10 страницу, все попробовал, ничего не помогает. сайт. diskont64.ru Помогите!
  7. я зашел в админку в хостинге и нажал обновить базу MySQL, вроде сейчас заработало, но тормозит жутко. А по вашему совету.... это как сделать? Мне по-новой скачать програмку и все по новой ставить? Не могли бы вы написать подробнее. Заранее спасибо. Спасибо, что откликнулись. Вы знаете спустя 1 час сайт и админка заработали нормально. Что это было я не пойму?
  8. Обновил MsQL через панель админа на хостинге, вроде заработал, но подтормаживает. Что это было кто скажет?
  9. Такая же проблема. Не понял в каком файлике нужно это исправить?
  10. Помогите, сегодня захожу в магазин, а он выдает в ответ: Notice: Error: MySQL server has gone away Error No: 2006 SELECT * FROM language WHERE status = '1' in /home/antikris/www/site2/public_html/system/database/mysql.php on line 49 Обновился несколько раз - он зашел в магазин, но сильно тормозит, после этого опять не заходит. И в админ панель тоже не заходит. Что делать?
  11. Подскажите, кто знает: 1)как устанавливать товары, чтоб они показывались в хитах продаж? 2)как сделать, чтобы для "гостей" показывалась одна цена? (у меня всем показывается одна зачеркнутая и еще одна просто черная цена, для незарегистрированных пользователе цена одинаковая и та и та, получается, что одна другую повторяет). адрес: diskont64.ru
  12. сам сталкивался с такой проблемой, уже спрашивал у форумчан, решения не нашел, закачивал все через админку
  13. я пробовал, это значение по умолчанию для всех вновь вбиваемых товаров, а не для тех которые уже были созданы. придется тебе переделывать все.
  14. Когда вбиваешь товар там можно указать: что писать при отсутствии на складе.
  15. Кто знает, подскажите как убрать зачеркнутую цену для незарегистрированных покупателей? (она стоит перед обычной ценой). Для чего мне это надо: чтобы незарегистрированный пользователь видел только одну цену (а то получается, что две одинаковых цены, а первая зачеркнута - дурь получается).
  16. Подскажите как вставить свой логотип в левый верхний угол?
  17. исправил код с 25 на 587 стал отправлять, но если отправлять главная-связаться с нами, то выдает ответ: Notice: Error: RCPT TO not accepted from server! in /home/antikris/www/site2/public_html/system/library/mail.php on line 308
  18. зарегистрировался на mail.ru, заполнил все как в посте №32, но без исправления строк - не работает (не отправляет инф.письмо при заказе ни мне, ни клиенту), а если отправлять с сайта-контакты - то пишет (Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to smtp.mail.ru:25 (No route to host) in /home/antikris/www/site2/public_html/system/library/mail.php on line 153Notice: Error: No route to host (65) in/home/antikris/www/site2/public_html/system/library/mail.php on line 156).
  19. кто как с почтой решил, у меня только в админку отправляет, что есть заказ и все; ни заказчику, ни на мою почту писем нет. что делать, подскажите?
  20. cистема-дизайн-баннеры-добавить новый-----статус ставишь вкл. - качаешь картинку. дополнение-модули-слайдшоу--- добавляешь новый- ставишь размер-схема HOME-статус вкл.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.