Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tus163

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tus163

  1. Тему можно, закрыть, чтобы и в категории заработало, поменял в папке catalog/controller/product/category.php.
  2. Спасибо, я сделал по другому, с чистого ocstore выдернул эти файлы, заменил в товарах теперь можно выставлять, h1 и title, но вот в категориях все также не меняется, в категории поля есть, они заполняются, сохраняются, но на странице все по старому. Что можно сделать?
  3. admin/controller/catalog/product.php заменил на бэкапную и пробывал из архива seo-pro вставил также. Но теперь вылезла ошибка при заходе на страницу товара в админке Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /home/***/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 1184 .
  4. http://webmaster.yandex.ru/ добавляете сюда сайт, примерно через 2-3 ап яндекса(примерно месяц), должен уже отображаться в поиске. Зависит и от сайта, как он сделан. И сюда добавляете сайт http://www.google.ru/webmasters/ через месяц возможно раньше, он будет отображаться в гугле.
  5. Что-то я не пойму вы добавляли сайт в Яндекс.Вебмастер и Гугл вебмастер?
  6. В папке admin/controller/catalog/product form - нету. Скажите пожалуйста, что нужно перезаписать?
  7. Устанавливал, много чего. Но вроде бы это случилось, после установки модуля фильтр товаров или экспорт/импорт csv.Попробывал поставить из бэкапа, product form, на странице товара появились поля без названия, но они не заполняются. В категории также все.
  8. В админке при добавлении товара исчезло поле Title, как его восстановить? Также при доб-нии категории title есть, но когда я его заполняю, на странице категории оно не используется, т.е тайтл берется из названия категории. Что можно сделать, посоветуйте, хотя бы для категории, важно для оптимизации. Если кто может, готов за деньги. icq 3шесть0515817
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.