Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lunnaya

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lunnaya

  1. Извините, если глупые вопросы. Можно ли сделать в опен карт модуль по опциям которые можно вписывать сразу при выставлении товара? На данный момент мы делаем так: создаем опцию color и потом добавляем туда цвета. И потом уже выставляя товары новые берем опции color . выбирая оттуда цвета. Вот мне интересно можно ли сразу при вытсавлении товара вносить color и там уже самим впсиывать цвет, котоыйй сам хочешь. а то постоянно возвращение в опцию занимает много времени, и типов и цветов очень много.
  2. Мне нужен программист у которого более или менее со временем, смог бы мне сделать некотоыре модули для сайта. мне нужны некоорые функции для админки и для сайта вообщем, если кому нужна подработка. Система кастомизирована. Поэтому нужно работать з существующим кодом, а не базовым OpenCart. Нужно иметь учетную запись на sf.net и работать с git
  3. Извините, если невнятно напишу... 1. Надо чтобы можно былораспределить цвет и размер. к примеру: есть черныйС, черный М белый С белый М розовый С, розовыМ а через время уже некоторых цветов и размеров нет и остается черный С белый М розовый С, розовый М сейчас это не руглируется приходится по отдельности цвет выставлять :( 2. в продктах есть 3 кнопки сейчас Insert, Copy, Delete Вот надо бы сверху доавить кнопку Disable чтобы сразу несколько товаров можно делать Disable. одной кнопкой. не заходя в каждую . А то теряется много времени.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.