Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

laminor

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача laminor

  1. Что б в другой каталог перенести? просто в панели управления хостингом поменяй путь к каталогу на домене
  2. Работает только если как FREELANCER сообщал редактить admin/controller/catalog/product.php
  3. С прискорбием сообщаю что убрать модель в МаxD пакете по неизвестным причинам перестала работать на чистом опенкарте 1.5.3.1. Точнее она работает, вот только ПХП считает поле обязательным. И товар в базу не добавляется.
  4. Спасибо все пашет. Есть вопрос только: изменения в реальные файлы не вносятся? Я переживаю за нагрузку и быстродействие. Как внести изменения с помощью vqmod насовсем? vqmod юзаю впервые. Больше писать здесь не буду т.к. уже другая тема вырастает, может есть тема уже с подробным ответом? А то я уже много инфы за ночь перелопатил. Может где не увидел.
  5. Да так проще даже. Я таким образом инстант переносил.
  6. Ну в 1.5.3.1 функционал работает, добавил ещё только русский язык ($_['column_category']='Категория' ;) За то в форме добавления товара появились глюки в тексте на вкладке общие: и вот на вкладке связи Вот я добавил русский язык https://opencartforum.com/files/file/657-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5/ В чем дело? На опенкарте в админке английский язык вообще удалил Помогите довести до ума
  7. Смотри report/*** и sale/***. А так если плохо с английским есть гугл переводчик.
  8. Мда... Согласен. Не верю что не возможно сделать. Видимо не хотят заморачиваться. Я присоединяюсь к вопросу. Если что накопаю кину сюда.
  9. Вопрос считаю актуальным. Не нашел лучшего способа переноса для опенкарт. Пробовал переносить другие кмс подобно тому как описал TomSawyer. Но этот способ достаточно трудоемкий и неэффективен при большом контенте. Может есть другой способ переноса опенкарт??? А так можно: 1. Сохранить старую базу как sql файл через phpmyadmin 2. Установить опенкарт на новый хостинг 3. Залить старый шаблон 4. Залить картинки 5. Очистить новую базу и выполнить sql запрос бэкап 6. Настроить подключение к базе если требуется

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.