Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rassol2

Розробник розширень
  • Публікації

    11 571
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rassol2

  1. В модуле нет события после парсинга, потому что это неизвестно когда. Можно запусть парсинг 1000 ссылок и после 200 остановится. И скрипт никогда не выполнится. SimplePars живет циклами, и один цикл это одна ссылка. Он не знает было ли что то перед парсингом конкретной ссылки, и будет ли что то парсится после. Так что такой скрипт можно повесить либо перед началом парсинга ссылки либо после, но и то и то это очень жостко по нагрузке. В таком случаи более правильно вешать такое действие отдельным скриптом на крон, к примеру если у вас выполняется задание 1-5 то сделать выполнение такого скрипт каждый день в 5часова 10 минут. Это самое рациональное решение как по мне.
  2. После того как вы нарезали у вас хранатся нарезанные копии в отдельных файлах на диске. И они будут там неизменно до того как вы не нарежете еще раз. Так что да по факту вы постоянно парсите из кеше.
  3. В данном фильтре есть кнопка добавить все значения атрибутов и опций и так далее в фильтр. Спросите автора как вызвать этот метод и по расписанию раз в сутки или два раза в сутки вызывайте этот метод через крон. Это и проше и правильнее. Дергать такую мошную функцию после добавления или обновления каждого товара это чрезмерный расход ресурсов. Как раз вам автор и скинул метод при вызове которого идет копирование. Но вставлять его в simplepars после обработки товара это как убивать муху при помощи базуки. Луче отдельный скрипт который убудет вызываться по крону в определенный момент.
  4. Тут на одно действие больше. Вот так добиваемся десятичное значение. Правда оно получается с отрицательным знаком. дальше в границе числа умножаем цену на эту границу, а затем умножаем на -1 что бы поменять отрицательный знак на положительный. Немного муторно но вариант рабочий.
  5. Допустим если у вас во второй границе парсинга число 40 или вы можете привести значение к этому число то делаем так. В поле наценки этого числа можете указать два действия. 1) умножить на 0.01 2) прибавить 1 и в границе парсинга у вас полчится вместо цифры 40 уже число 1.4 Далее границу париснга 1 умножаете на границу париснга 2 и вот уже получается у вас 500 * 1.4 = 700 Вот так вы можете применять наценку из границы париснга.
  6. Найден баг с выводом товаров которые имеют количество 0. В настройках модуля переключатель "Скрыть товары при нулевом количестве" не работает корректно. Данный недочет будет исправлен в следующем обновлении.
  7. В данном доноре код сайта спрятан за зашитой js Как видите тут нет ссылок. Сайты с подобной зашитой модулем SimplePars не обойти, так как для получения кода страницы нужно иметь JS обработчки, то есть браузер. Написать браузер внутри модуля к сожалению не получится.
  8. Скиньте файл настроек проекта что бы посмотреть что конкретно вы настроили. Это модуле вкладка импорт экспорт, выберите настройки и все ссылки и экспортируйте файл. Этот файл загрузите сюда и я посмотрю что вы настроили.
  9. Здравствуйте. Вас нет в списке покупателей модуля. Поддержка овеществляется исключительно пользователям которые приобрели модуль. Если вы когда то приобретали модуль на других площадках то вы можете задать вопрос там где был куплен модуль, и я постараюсь вам помочь.
  10. Да оплата в телеграмме планируется. Но так как это проект выходного дня, тут нет сроков. Пишу когда есть время.
  11. Это косметическая сторона. А есть ещё техническая сторона, которая считает финальную цену в корзине для клиента. Поэтому просто поправив через шаблон вы ничего не измените представления товара.
  12. там смотрите, в категориях и в ппроизводителях. А и еше можете глянуть в названиях границы парсинга. В категориях и призводителях это было пофикшнно (но на некоторых вериях php еше всплывает) Так же имена границ парсинга проверьте.
  13. Если галочки стоят в группе администратора, осталось только одно. Обновить модификаторы. После этого появится. если не появится тогда убедитесь что галочки стоят в той греппе пользователей с которой вы смотрите. Но это очень редкий кейс.
  14. вы прочитали что я вам написал в предыдущем ответе ? Вот если там галочки не стоят, то ничего не будет видно. То что вы показали на скришоте не имеет отношения к TgMarket
  15. @ztsandra 1) прячьте скришоты под пойлер это повышает читаемость ветки. 2) Важно что бы галочки стояли тут
  16. на данный момент описание модуля здесь уже не совпадает с его реальными возможностями, и времени поправить это нет. Это проект пока что самобытный, больше для своих. Возможно по этой же причине он не пользуется популярностью. Вот это нужно констатировать. Короче говоря пока что нет возможности выделить больше времени.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.