Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

slti

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача slti

  1. Может ли фильтр работать следующим образом? При выборе в фильтре нескольких чекбоксов в разных атрибутах необходимо выводить все товары по выбранным чекбоксам. Например сейчас работает так: я выбираю чекбоксы в атрибутах "Двигатель" и "Салон:" в результате ничего не отображается так как нет товара с этими атрибутами Нужно,сделать чтобы при выборе чекбоксов в разных атрибутах выводился результат по всем товарам имеющих отношение к одному или нескольким выбранным атрибутам. https://redparts.pro/parts_catalog/audi/a4/
  2. Привет, вопрос насчет встроенного в шаблон фильтра. Можно ли заставить его работать, как стандартный фильтр Opencart по принципу (ИЛИ) для разных групп при фильтрации, а не по точному совпадению атрибутов. Спасибо.
  3. Приветствую, после установки модуля, возникает ошибка при попытке сохранить изменения фильтра: модуль куплен на liveopencart домен redparts.pro ( opencart.pro 2.3) как можно поправить,спасибо заранее. Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'base_oc.oc_ocfilter' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT ocfilter_id AS id FROM rp_ocfilter ORDER BY ocfilter_id DESC LIMIT 1' in /var/www/*/data/www/redparts.pro/system/library/db/mysqli.php:45 Stack trace: #0 /var/www/*/data/www/redparts.pro/system/library/db.php(21): DB\MySQLi->query('SELECT ocfilter...', Array) #1 /var/www/*/data/www/redparts.pro/system/storage/modification/admin/model/setting/setting.php(10): DB->query('SELECT ocfilter...') #2 [internal function]: ModelSettingSetting->getLastId('ocfilter') #3 /var/www/*/data/www/redparts.pro/system/storage/modification/system/engine/loader.php(183): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /var/www/*/data/www/redparts.pro/system/engine/proxy.php(30): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 /var/www/*/data/www/redparts.pro/system/storage/modification/admin/controller/catalog/ocfilte in /var/www/*/data/www/redparts.pro/system/library/db/mysqli.php on line 45
  4. Проверил, все отлично. Спасибо! Очень жду, решение с использованием Н1 тегов категорий в шаблоне товаров.
  5. Это поле не отображается, попробовал чистить кэш, перезаливал полностью модуль, но поле так и не появилось, http://joxi.ru/1A5MaPBcD0QzwA , Посмотрел в коде этого элемента тоже нет. может версия не обновленная выложена?
  6. Ок, попробую на примере: Есть товар - "Диск" meta_h1 (Барабан) Категории: "Запчасти"-"Chevrolet"-"Tahoe"-"Tahoe 01" товар состоит в категориях: "Chevrolet", "Tahoe 01" "Chevrolet" ее мета H1 (Шевроле), "Tahoe 01" мета H1 (Тахо 01) Для товара "Диск" необходимо сгенерировать название по шаблону {name} {для} {meta_h1_categories} {2015 года выпуска} - результат должен выглядеть так: Диск для Шевроле Тахо 2015 года выпуска А описание {meta_h1} {для} {meta_h1_categories} {2015 года выпуска} {description} Попробовал новую версию модуля, без изменений, какое выражение я должен использовать для выбора разделителя и мета H1?
  7. отлично, спасибо за оперативность доработки, сегодня попробую, напишу как работает. Вопрос, могу ли использовать H1 тег категории для генерации названия товара?
  8. Возможно ли реализовать по анологии SKU с управлением через настройки вашего шаблона? Заранее спасибо.
    Отличный модуль, рекомендую! Работает очень быстро! Гибкая настройка, возможность сохранять профили для экспорта импорта. Отличная тех.поддержка - возникли сложности при установке, но автор все быстро поправил! И очень порадовало наличие Cron планировщика. Также хотел бы приобрести дополнение Add custom field на 1 домен, какая цена в рублях и можно ли увидеть подробную справку по синтаксису условных значений? Заранее Спасибо!
  9. Приветствую, в целом модуль ок, под мои задачи подходит, возможно ли генерироваить H1 тег в товарах и в категориях с возможностью использовать тот и другой в обоих шаблонах, очень нужно H1 тег категории использовать в названии товара при генерации. и как можно изменить разделитель (,) в теге {category} при перечислении категорий Нужно поменять на пробел Заранее спасибо!
  10. Данные поля уже пролиты данными http://joxi.ru/5mdy3JLUkxQq42 Если править product.tpl в случае отсутствия данных в поле заголовок будет выводиться?
  11. Я имел виду что можно ли сделать вывод остальных полей UPC,AEN,MPN,JAN,ISBN по анологии с SKU, тоесть с возможностью подключения с админ панели и проверкой на содержимое
  12. Здравствуйте, возможно ли сделать вывод полей в карточке товара и категории по принципу поля sku с управлением из админ панели?
  13. У всех сейчас загрузка такая , сложный проект или информации не достаточно?
  14. Добрый день, ищу разработчика для произведения ряда доработок модуля ocfilter , что именно попробую объяснить. Требуемый результат на примере http://euroauto.ru/auto/cars/chevrolet/blazer/blazer_1995-2005/dvigatel/kollektor_vpusknoy/ В моем случае /dvigatel/ -это атрибут kollektor_vpusknoy/ -значение атрибута в данный момент сайт на локалхосте ocstore 2.3 php 5.6 (шаблон Revolution) Необходимо: 1. кликабельные хлебные крошки Поиск запчастей -(категория) Chevrolet-(подкатегория) Blazer-(подкатегория) Blazer 1995-2005-(подкатегория) Двигатель-(атрибут) Коллектор впускной- (значение атрибута) Вывод h1,title,description вида <h1>Коллектор впускной для Chevrolet Blazer 1995-2005</h1> <title>Коллектор впускной для Chevrolet Blazer 1995-2005 купить с доставкой по России</title> <meta name="description" content="Коллектор впускной: 1 б/у, 1 в наличии, Большой выбор новых и б/у (контрактных) запчастей для Chevrolet Blazer 1995-2005"> 2. Выпадающий список значений со счетчиками(кол-ва) при наведении на атрибут в блоке фильтра, как на сайте примере 3.строка быстрого поиска по каталогу как в верхней части блока фильтра на сайте примере 4.Так же рабочие крошки на странице товара с переходом на фильтр Сроки, стоимость?
  15. Каким образом можно осуществить сортировку "похожих товаров" (related products) в карточке товара по категориям (атрибуту), лучше атрибуту ( Attribute Name "Бордюры" ; Attribute Name "плитка" и тд.) например: Состав коллекции---------------- бордюры---------------------------- бордюр1 бордюр2 бордюр3 напольная плитка---------------- плитка1 плитка2 плитка3 и тд. да бы использовать их, как состав товара(коллекция) с отсутствием обратной связи к товару(коллекция), то есть, что бы товар(коллекция) не светился в связанных товарах (related products) нужное представление http://www.bauservice.ru/plitka_dla_vannoy/250_333/firletka_paradyz/ иных вариантов пока не нашел, так как необходима работа поиска именно по товарам (коллекциям) для них использую альтернативную карточку product_col.tpl Буду рад совету! Сильно не гнобите,если не понятно объяснил суть. Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.