Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexstorm

Користувачі
  • Публікації

    126
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexstorm

  1. Добрый день! Необходима заливка данных с двух сайтов единой тематики поставщиков на базу Opencart 2.3. К парсингу подлежат все имеющиеся данные на сайте поставщика, включая: Список категорий Привязка товара к категории Характеристики товара Изображения товара Артикул товара Описание товара Свявка товара к товару не нужна. Полученные изображения должны быть загружены в папку изображений /images/ с привязкой каждого изображения к категории, т.е. Если на сайте идет раздел - Аксессуары/Телефоны/Чехлы директории на сервере будут следующими - /images/accessories/phones/chehly/image-chechol1.jpg (к примеру). Т.е каждое изображение будет привязано к папке категорий чтобы не засорять место и быстродействие на сервере. Все изображения должны пройти обработку по названию, например если изображение на сайте поставщика имеет название - Я-ЕСТЬ-ИЗОБРАЖЕНИЕ-ТЕЛЕФОНА-15136246.jpg, то такое фото будет обработано на выходе по title и model текущего товара, т.е. - ipone-6s.jpg (к примеру). Характеристики товара должны быть залиты по принципу хранилища атрибутов товара в системе opencart. Цена товара имеет только итоговую цену, акционная или другая цена не интересует. Только цена в $. Т.е. закупочная. Поставщики: 1. https://is.gd/q3EutZ - к парсингу все наименования товара. 2. https://is.gd/cj9zXw - только раздел аксессуаров Раздел аксессуаров второго поставщика будет иметь отдельную категорию на сайте которую в последствии в ручном режиме мы объеденим с товарами и разделами первого. Это будет одноразовая выгрузка, т.к. прайсы предоставляемые поставщиками не имеют необходимой информации для первоначального наполнения товаров, и в последствии все новинки будут внесены в ручном режиме. Прикладывайте пожалуйста объективные цены и сроки выполнения работы. Повторюсь еще раз. Итоговым результатом выполнения работы является парсинг двух сайтов с занесением полученных данных в систему opencart 2.3, т.е. на выходе мы должны получить наполненный сайт с двух поставщиков на стандартной теме без дополнительного какого либо функционала.
  2. Завантажити / Придбати розширення Стандартный фильтр на ajax Модуль работает для всех версий Opencart начиная от версии 2.х и выше. Установка модуля производится через механизм установки дополнений в административной панели сайта. Модуль не конфликтует с любыми другими дополнениями и не меняет файлов ядра. Работоспособность проверялась на стандартном шаблоне. На других шаблонах, если контейнер для товаров будет с id="content" так жу будет работать. Демо - http://opencart.alex-solonytskyi.pp.ua/index.php?route=product/category&path=20 Пожалания по улучшению пишите в теме поддержке. Автор alexstorm долучення 08.04.17 Категорія Фильтры Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 2.2 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Opencart.pro 2.1 OcShop 2.0.3.х Звернення до сервера розробника  
  3. Не обязательно, если VPS, то скорее всего не корректны настройки nginx
  4. Товары вывести не проблема, там выведены для показа последние 20 новинок и 20 акции. Спасибо за модуль, но можно использовать стандартный getProducts для вывода на главной.
  5. Всем привет! Не могу найти фильтр, который умеет работать на главной странице, т.е.: 1. Фильтровать по родительским категориям 2. Открытая модель для коррекции запроса по цене (у товаров 3 цены) Из того, что пробовал: brainy filter - прикольная модель, быстро дописывается, тупит страшно при фильтрации, не работает на главной mega filter pro - модель вся зашита, дописать нет возможности, работает на главной и вроде как не тупит ocfilter - не пробовал, автор не отвечает на сообщения filter pro - не видел для версии 2.3 Есть ли что то еще, что может выполнять данные требования?
  6. Устанавливайте пожалуйста версию вашей системы. Вам нужен файл - 15_module_shiping_2_0(free).zip
  7. Хз конечно, что оно такое, но могу предоположить, что это или подкатегории или модуль категорий. Одно лежит здесь catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl Второй здесь catalog/view/theme/default/template/extension/module/category.tpl (для 2.3) и для 2.2 и ниже - catalog/view/theme/default/template/module/category.tpl
  8. Да просто взять и сделать. Без вашего участия. Если нет понимания как нужно сделать или нет желания на то, чтобы потратить время и разобраться - всегда обращайся к специалисту.
  9. Потому что в опенкарт не предусмотрена система маркета и система покупки, установки, обновлений из админки. Так же в опекнкарте комьюнити достигается примерно 1млн человек, когда на вордпрессе построено почти 20% сайтов в мире, то сами можете подсчитать почему он популярен.
  10. Ну вот вам и ответ. Как можно объяснить чайнику, что нужно создать класс, модель и еще подключить для работы js (если потребуется) и в дальнейшем заносить это все дело в бд + написать крон для обновления наменклатуры и прочего. Если хотите сделать внутренней подсистемой опенкарта, то вам нужно залить файл class.example.php по пути, например /admin/controller/tool У него сменить название на class ControllerToolApi extends Controller { (например) Далее создать в нем функцию index() где будет объявлен метод вызова шаблона апишки. И в последствии дать доступы к файлу системой. Или загрузить файл в system/library/, только назвать его по нормальному apiчто_тотам.php Добавить его в загрузчик класса через $registry->set('apiчтото', new Api_example()); Ну и потом создать под него действия, когда и где нужно его вызывать и применять.
  11. Вы просите конечно, но потратить 3-4 часа времени за огромное спасибо, при том, что за это время я могу получить 75-100$, ну действительно, что выбрать, большое спасибо, которое так и останется быть спасибо или купить домой колбасы и детям шоколадку. А помочь можно только пользователю, который понимает, что нужно делать и с задачей не больше 5-15 минут.
  12. Ну чтобы понять уложимся или нет, давайте попробуйте ответить на вопрос, что такое наследование и инкапсуляция и где она применяется в опенкрате? А так же какой принцип и патерн используется в опенкарт для работоспособности сайта ?
  13. И проверьте подгрузку файлов css нажав f12 вкладкаа network. там не должно быть статусов 404
  14. Права на файлы css подправьте на 0775
  15. Ошибка может быть связана с правами доступа к сами файлам. Проверьте группу пользователя и права на файлы. По умолчанию для php установлены права 0644. На папку 0775 Пользователь по умолчанию www И проверьте правильно указания констранты DIR_APPLICATION в админской части сайта. Путь должен быть: define('DIR_APPLICATION', '/home/***/***/dev/admin/');
  16. Скачайте и разместите данный скрипт у себя на сервере с указанием загрузки со своего сервера. Тогда не будет подобных проблем
  17. В файле admin/view/template/catalog/product_list.tpl #6 строка заменить: <button type="submit" form="form-product" href="<?php echo $copy; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_copy; ?>" class="btn btn-default"><i class="fa fa-copy"></i></button> на <button type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_copy; ?>" class="btn btn-default" onclick="$('#form-product').attr('action', '<?php echo $copy; ?>').submit()"><i class="fa fa-copy"></i></button>
  18. В папке /system должен лежать файл modification.xml В файле /system/startup.php должна быть функция: Только эти файлы влияют на работу системы. Отдельно сам загрузчик и инсталятор расположен по адресу admin\controller\extension\modification.php Но это уже другая история. Проверяйте наличие файлов, удалите вручную все файлы из папки system/storage/modification // Modification Override function modification($filename) { if (defined('DIR_CATALOG')) { $file = DIR_MODIFICATION . 'admin/' . substr($filename, strlen(DIR_APPLICATION)); } elseif (defined('DIR_OPENCART')) { $file = DIR_MODIFICATION . 'install/' . substr($filename, strlen(DIR_APPLICATION)); } else { $file = DIR_MODIFICATION . 'catalog/' . substr($filename, strlen(DIR_APPLICATION)); } if (substr($filename, 0, strlen(DIR_SYSTEM)) == DIR_SYSTEM) { $file = DIR_MODIFICATION . 'system/' . substr($filename, strlen(DIR_SYSTEM)); } if (is_file($file)) { return $file; } return $filename; } // И // Engine require_once(modification(DIR_SYSTEM . 'engine/action.php')); require_once(modification(DIR_SYSTEM . 'engine/controller.php')); require_once(modification(DIR_SYSTEM . 'engine/event.php')); require_once(modification(DIR_SYSTEM . 'engine/front.php')); require_once(modification(DIR_SYSTEM . 'engine/loader.php')); require_once(modification(DIR_SYSTEM . 'engine/model.php')); require_once(modification(DIR_SYSTEM . 'engine/registry.php')); require_once(modification(DIR_SYSTEM . 'engine/proxy.php'));
  19. Добавлена новая версия модуля 2.2 с поддержкой Opencart 2.3 Скачать модуль можете ссылке ниже:
  20. У вас собирается $_POST из формы оформления заказа, который, если все ок, будет выполнять процедуру описаную в модели catalog/model/checkout/order.php - public function addOrder($data) { Где, $data, будет является вашими параметрами, которые вы собрали с формы и передаете в контроллер, а затем на модель. Чтобы принять данные с формы, вам достаточно в обработчике прописать код: if(isset($this->request->post['comment'])){ $order_data['comment'] = $this->request->post['comment']; }else{ $order_data['comment'] = ''; } Это необходимо указать в методе save()

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.