Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BayBuKu

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BayBuKu

  1. Я так понимаю, что это в новой версии его таким сделали? Может при больших он и удобен, но лично у меня нету 100+ категорий. Никак не изменить?
  2. Здравствуйте. На последней версии opencart v1.5.5.1 связи выглядят вот так: Как добиться вида как в русской версии opencart: ???
  3. ну тогда избавьте меня от своей бесполезности.
  4. для этого есть ЛС. пишите туда если заинтересованы. а я в нем и сохранил. все language файлы сохранены в utf-8 без BOM
  5. Никто с этим не сталкивался? Жду людей готовых помочь за деньги. Пишите в ЛС
  6. Если такие умные, то могли бы подсказать, а хотя ересь написать всегда легче же.
  7. Здравствуйте. Перевожу пользовательскую часть шаблона и столкнулся с проблемой вопросительных знаков. Никто не знает как решить ее?
  8. При загрузке фотографии товара "Юбка с корсетной талией " произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену. При загрузке фотографии товара "Юбка с корсетной талией " произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.
  9. На демо сайте есть верхняя навигация: http://demo15.myopencart.ru/ Если ставить с нуля, то и у меня она есть, но вот если обновлять, то ее нету( Может кто знает как ее вернуть? Решено!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.