Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lletol

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lletol

  1. Замечание понял, буду думать как это всё описать понятным языком По поводу количества - такое сделать можно, но тут есть некий момент, что указывать к количестве, если например товар под заказ? Вроде бы как 0, но с другой стороны, вроде бы как и не 0
  2. на счет главной, честно говоря модуль вряд ли на это влияет, хотя перепроверю. На счет FAQ по настройке, напишите в чем были трудности, по стараюсь сделать ман.
  3. У вас что-то пошло не так с установщиком. К сожалению подробней сказать не могу (опенкарт.про - является платной версией, и тратить деньги на неё ради бесплатного модуля, у меня как бы интереса нет). Пробуйте поставить повторно модуль, проверьте наличие файлов в папках, на крайний случай , пере залейте по фтп файлы из папки upload в архиве модуля, в корень вашего сайта. Я надеюсь версию модуля вы используете 1.1.1?
  4. Это так и должно быть. Статус товара не связан со статусами "отсутствия на складе". Это два разных подхода реализации одного и того же функционала. Перемещение товара в архив через статус "отсутствия на складе" является так сказать "онлайн" реализацией, а через статус товара - "оффлайн". В данный момент ещё не заложена возможность менять статус товара в автомате, для этого необходимо допиливать задачу в крон, которая бы проверяла статус "отсутствия на складе" и если данный статус имеет значение "переместить в архив" то и статус товара менялся бы на архивный. Это в планах, но не в ближайшее время. Я надеюсь я смог объяснить данную ситуацию. Как только я смогу более доходчиво сформулировать свою мысль, выложу её в ФАК к модулю.
  5. Если Вы столкнулись с ситуацией, когда данный модуль не работает или вызывает ошибки в работе сайта, я как разработчик готов попробовать помочь вам с решением данных проблем. Для этого, от вас требуется: Указать какая версия Opencart используется Какой версии используется модуль Какая используется тема Указать ссылку на сайт (желательно на страницу с ошибкой и скриншот с указанием проблемы) Предоставить доступ к админке сайта Доступ к ФТП сайта
  6. Ну как бы я не говорю что "это Ваши проблемы" , хотя модуль бесплатен и я не обязан решать какие то проблемы. Но если бы Вы дали мне ссылку на ваш сайт и доступ к нему, то я мог бы по пробовать исправить проблему. По какой причине у вас не работает ссылка на тестовую площадку, я не знаю, так как у меня с разных провайдеров доступ есть к ней
  7. Восстановил работу модуля для Опенкарт 2.3.Х.Х , пробуем, тестируем сообщаем о багах. Под Опенкарт 2.1.Х.Х обновление модуля выйдет в течении двух недель.
  8. Статусы товара были заложены изначально при проектировании модуля. И остались как дань задумки модуля и возможно для кого то такой подход более приемлем, в отличии от статусов "отсутствия на складе" (например при обновлении товара). Изначально планировалось: статус "в архиве" назначается товарам которые перестали быть актуальными (например сняты с производства); статус "в обработке" назначается товарам которые ещё не были в продаже и информация о товаре не полная или в процессе наполнения; Сейчас они потеряли былую актуальность, этот же функционал реализован через статус "отсутствия на складе".
  9. Если вы удаляли мой модуль через ExtensionUninstaller и он всё ещё остаётся в списке. То вы точно что то делаете не так или у вас печалька с ЦМС Мой модуль ни чего не заменяет. при удалении ocmod файлов и чистке кеше, всё возвращается в исходное состояние. Ну этот вопрос не ко мне.
  10. Воспользуйтесь модулем ExtensionUninstaller или удаляете файлы bhm_pse_****.ocmod.xml из папки system и чистите кеш модификаторов. Так же удаляете в разделе "менеджер дополнений" всё что связано с "Product status extended (ByHelp Modules)"
  11. Влияет и это написано в описании модуля. Правками дизайна, возможно и в контроллере что-то прописать надо будет Какая версия опенкарт, какая версия модуля?
  12. Не то что бы пропал, но времени сейчас заниматься модулем нет. Возможно продолжу доводить до ума, где-то в ноябре
  13. Странно, сейчас по пробовал у себя на тестовой площадке, всё нормально работает. на выходных по смотрю еще. Если ошибку не обнаружу, по прошу Вас дать тестовый доступ.
  14. Погодные условия сейчас не способствуют мыслительному процессу, да и лето, время отпусков. В данный момент модуль кардинально перерабатывается. Надуюсь к концу июля будет готовы новая версия. По старой версии модуль предоставляется "Как есть", все доработки будут производиться только после выхода новой версии.
  15. До конца месяца, времени на адаптацию модуля под Ваши дизайны, к сожалению у меня нет. Как только появится свободное время, я отпишусь в теме поддержки.
  16. Сейчас такой возможности нет. На будущее, сделаем. По срокам, не знаю, сейчас модуль по факту переписывается с нуля. Уж сильно модуль начал разростаться по функционалу от изначальной версии.
  17. По срокам не скажу, свободного времени нет совсем, адаптировать можно бесплатно. Напишите в личку в конце следующей недели
  18. Покамись сказать не могу, со свободным временем совсем беда.
  19. надо проверять, и верней всего, будет необходима доработка В данном шаблоне есть функционал , который может перекрывать работу модуля. Проверяйте настройки шаблона
  20. В принципе модуль подойдет, единственное нужен будет допил на кнопку "купить в один клик"
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.