Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lletol

Користувачі
  • Публікації

    189
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про lletol

  • День народження 7 серпня

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Kharkov

Відвідувачі профілю

4 944 перегляди профілю

lletol's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

30

Репутація

  1. Замечание понял, буду думать как это всё описать понятным языком По поводу количества - такое сделать можно, но тут есть некий момент, что указывать к количестве, если например товар под заказ? Вроде бы как 0, но с другой стороны, вроде бы как и не 0
  2. на счет главной, честно говоря модуль вряд ли на это влияет, хотя перепроверю. На счет FAQ по настройке, напишите в чем были трудности, по стараюсь сделать ман.
  3. У вас что-то пошло не так с установщиком. К сожалению подробней сказать не могу (опенкарт.про - является платной версией, и тратить деньги на неё ради бесплатного модуля, у меня как бы интереса нет). Пробуйте поставить повторно модуль, проверьте наличие файлов в папках, на крайний случай , пере залейте по фтп файлы из папки upload в архиве модуля, в корень вашего сайта. Я надеюсь версию модуля вы используете 1.1.1?
  4. Это так и должно быть. Статус товара не связан со статусами "отсутствия на складе". Это два разных подхода реализации одного и того же функционала. Перемещение товара в архив через статус "отсутствия на складе" является так сказать "онлайн" реализацией, а через статус товара - "оффлайн". В данный момент ещё не заложена возможность менять статус товара в автомате, для этого необходимо допиливать задачу в крон, которая бы проверяла статус "отсутствия на складе" и если данный статус имеет значение "переместить в архив" то и статус товара менялся бы на архивный. Это в планах, но не в ближайшее время. Я надеюсь я смог объяснить данную ситуацию. Как только я смогу более доходчиво сформулировать свою мысль, выложу её в ФАК к модулю.
  5. Если Вы столкнулись с ситуацией, когда данный модуль не работает или вызывает ошибки в работе сайта, я как разработчик готов попробовать помочь вам с решением данных проблем. Для этого, от вас требуется: Указать какая версия Opencart используется Какой версии используется модуль Какая используется тема Указать ссылку на сайт (желательно на страницу с ошибкой и скриншот с указанием проблемы) Предоставить доступ к админке сайта Доступ к ФТП сайта
  6. Ну как бы я не говорю что "это Ваши проблемы" , хотя модуль бесплатен и я не обязан решать какие то проблемы. Но если бы Вы дали мне ссылку на ваш сайт и доступ к нему, то я мог бы по пробовать исправить проблему. По какой причине у вас не работает ссылка на тестовую площадку, я не знаю, так как у меня с разных провайдеров доступ есть к ней
  7. Восстановил работу модуля для Опенкарт 2.3.Х.Х , пробуем, тестируем сообщаем о багах. Под Опенкарт 2.1.Х.Х обновление модуля выйдет в течении двух недель.
  8. Статусы товара были заложены изначально при проектировании модуля. И остались как дань задумки модуля и возможно для кого то такой подход более приемлем, в отличии от статусов "отсутствия на складе" (например при обновлении товара). Изначально планировалось: статус "в архиве" назначается товарам которые перестали быть актуальными (например сняты с производства); статус "в обработке" назначается товарам которые ещё не были в продаже и информация о товаре не полная или в процессе наполнения; Сейчас они потеряли былую актуальность, этот же функционал реализован через статус "отсутствия на складе".
  9. Если вы удаляли мой модуль через ExtensionUninstaller и он всё ещё остаётся в списке. То вы точно что то делаете не так или у вас печалька с ЦМС Мой модуль ни чего не заменяет. при удалении ocmod файлов и чистке кеше, всё возвращается в исходное состояние. Ну этот вопрос не ко мне.
  10. Воспользуйтесь модулем ExtensionUninstaller или удаляете файлы bhm_pse_****.ocmod.xml из папки system и чистите кеш модификаторов. Так же удаляете в разделе "менеджер дополнений" всё что связано с "Product status extended (ByHelp Modules)"
  11. Влияет и это написано в описании модуля. Правками дизайна, возможно и в контроллере что-то прописать надо будет Какая версия опенкарт, какая версия модуля?
  12. Не то что бы пропал, но времени сейчас заниматься модулем нет. Возможно продолжу доводить до ума, где-то в ноябре
  13. Странно, сейчас по пробовал у себя на тестовой площадке, всё нормально работает. на выходных по смотрю еще. Если ошибку не обнаружу, по прошу Вас дать тестовый доступ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.