Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Bright

Пользователи
  
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bright

  1. Так ведь и с вашими коллегами наработались по самое. У которых "серьезное сотрудничество" это передвинуть картинки и убрать заголовки на сайте. И даже за такую ерунду приходится клянчить оплату в 500 рублей неделями. А обещанное завтра ТЗ можно ждать месяцами.
  2. Mission Impossible: успеть найти достойного, серьезного исполнителя за 24 часа. Захватывающий триллер-катастрофа про жизнь безработных профи от опенкарт.
  3. Я понимаю у вас там кризис, но чтобы настолько.. Ждем предложений настроить ОС за еду.
  4. Bright

    МАЙЛ

    Ты веткой форума не ошибся, мил человек?
  5. да наверное как всегда нужно чтобы человек сидел без дела и только ждал когда они облагадетельствуют заказом раз в месяц
  6. Возможно, только денег у товарища столько нет. Вот и предыдущий слился видимо когда понял что неосиливает.
  7. Я ничего не говорил про VPS
  8. Может настала пора на дедик разоряться?
  9. Я еще про ТЗ спрашивал, если помните
  10. У вас CapsLock заело?
  11. Вот потому, кроме как ручками, нет решения и не будет, несмотря на то, что на дворе 21 век )) Я решал схожую задачу, но и там требовалось некоторое количество первоначальной ручной работы. Зато потом подтягивало прайсы разных поставщиков с разными артикулами.
  12. Цена вопроса (стоимость труда программиста) никак не зависит от вашего бума продаж ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.