Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dolfin

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dolfin

  1. Зачем Вам этот модуль если вы не знаете для чего он и как он работает? Изучите что такое микроданные, для чего они нужны, и как на них реагируют поисковики, вопросы сами отпадут (вбейте просто в любом поисковике микроданные). А брать что то только по тому что это берут все - на мой взгляд это глупо. Если кратко: Этот модуль вносит метки в разные станицы вашего сайта, по этим меткам поисковики понимают что за контент перед ними (описание товара, отзывы, авторский текст и тд и тп) и, в следствии чего, более корректно индексируют. После этого снипеты вашего сайта выглядят наиболее информативно ну и , красиво. если хотите. Что повышает кликабельность и не только. Как то так))) P/S/ Заказывал у автора интеграцию мода в шаблон. Работа выполнена. Но вот автор, когда дело дошло до оплаты, пропал)))))). Автор отошлите мне на мыло ваш кошелек Яденег чтоб я мог оплатить проделанную Вами работу))))) Кстати, обычно наоборот происходит, бегают за тем кто должен денег, куда катится мир?! :-D P/P/S Кстати, автор, я готов оплатить столько же если вы сделаете инструкцию по правке шаблона (моего) какие и куда изменения вносить (ну это на случай если я буду шаблон апать и тд)
  2. приобрел, сборка maxyStore 1.5.4.1. не стандартный шаб. Не пашет нормально. Нужна Ваша помощь. Давайте я тоже на такие жертвы пойду))))) и Вы мне реализуете без vQmod. Наверно Вам понадобится доступ на фтп, скажите куда выслать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.