Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DEfindER

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DEfindER

  1. Ошибка обновения явно видна вот здесь: http://hifi-samara.ru/avm нет интегрированного усилителя на общей странице брэнда AVM, однако сам объект есть, если его открыть через раздел "HiFi компонетны" - "Интегрированные усилители" - "AVM" там он называется "AVM Evolution A3.2" и через поиск он находиться... какая то проблема с обновлением страниц, что можно сделать не знаете?
  2. Новые товары нормально добавляются, не работают именно определённые товары, заметил такую особенность, не меняются именно те товары которые недавно вбивал, но не все, некоторые новые всё равно можно изменить, не пойму с чем может быть связано, как будто стоит какая то настройка типа нельзя вносить изменения, хотя опять же в админке я вижу все изменения.. может хостинг глючит...
  3. Здравствуйте! Очень нужна помошь, Недавно столкнулся с такой проблемой, вношу изменения и через админку и через импорт эксель файла, и на многие объекты (товары) эти изменения не отображаются на сайте, хотя если зайти в товар через админку всё там есть и картинки и описание и т.п. Что это может быть, может какие то определённые глюки с товарами, или какая то настройка нужна? Сам недавно работаю с OpenCart, достался уже готовый магазин, PHP не очень хорошо знаю, но готов разобраться если укажете где копать.. Ждал дольше суток, т.е. проблема не из-за синхронизации, при этом некоторые товары нормально изменяются..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.