Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

artvisionkz

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача artvisionkz

  1. Добрый день, Хочу сделать сайт на котором будут размещаться все магазины (желательно что бы все доп. магазины выводились на поддоменах): magazine.ru - основной магазин на нем выводится логотипы всех магазигнов которые добавлены в систему. nazvaniemagazina.magazine.ru - сюда грузим информацию из 1с, и выводим товары со своими товарами, категориями. nazvaniemagazina2.magazine.ru - сюда грузим информацию из 1с, и выводим товары со своими товарами, категориями. Подмагазины имееют доступ в админку и видят только свои категори, атрибруты, товары и т.д. Аналог такого чуда есть на WP мультисайты называются, при создание мультисайта админ получает доступ и делает грубо говоря свой сайт со своими модулями, пользователями,записями категориями и т.д. Интересует возможно ли такое сделать на OpenCart, так же слышал что opencart не очень хорошо работает с большим количеством товаров, а мы планируем большое количество. Допустим 20-30 магазинов в среднем в каждом по 10-30к товаров.
  2. Добрый день, Ищу кто бы качественно сверстал и натянул макет на opencart 2.3 Что имеется: http://salitel.kz/ Опенкарт 2.3, и желательно работать с этой сборкой ибо прикручен импорт товаров/категорий из 1С. Интересует стоимость разработки (можно написать как за под ключ, или по отдельности верстку, интеграцию) и по срокам как всегда нужно было уже вчера.
  3. Приветствую, уважаемые вебмастера! Собственно есть дизайн в PSD. Нужно сверстать, натянуть на opencart. Дизайн вышлю в ЛС.
  4. Здравствуйте. Начал работать с данной движкой возникло кучу вопросов: Пациент 1. Где меняется приветсвтие? Сейчас оно мне выдает "Добро пожаловать в E-maika" 2. В модулях "Рекомендуем" где менячется заголовок а то стоит как то "Рекомендуем" непочеловечески, где правится? 3. Как реализовать раздел "Акции от компании" в котором будут краткие новости об акциях и вообще о жизни компании. Пока все, спасибо. :)
  5. такая же история: "Экспресс файлы" - сервис обмена информацией. Вы можете анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов, в этом случае доступ к объекту будет возможен только с помощью ключа, который Вы получите при создании объекта. Если объект не использовался более 30 дней, он может быть удален системой. Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже.
  6. Приветствую, работаю на CMS.DLE, и там это как бы стандартно я так понял в .htaccess как то ведь можно указать что бы и на название домено работало без index.php. Читал инстайлинг где рекомендовали переименовать, я так понял как мин. скрыть админку от любопытных людей. Спасибо большое, буду изучать :)И еще подскажите пожалуйста как изменить стандартную надпись: "Войти или зарегистрироваться" в каком файле правится ненашел?( P.S. И еще я так понял немножко не в той ветке тему создал, заранее извиняюсь перед администрацией.
  7. Проблема номер два решились путем изменение папки admin123, я ее переименовал после установки, решил вернуть назад и попробовать, получилось. Остальные проблемы актуальны
  8. Здравствуйте уважаемые. Установил только что на поддомен CMS OpenCart, и сразу появились вопросы: Мой первый пациент на opencarte 1. http://emaika.artvision.kz/ - неработает, работает по http://emaika.artvision.kz/index.php почему так? особенности движки?) 2. Изменил папку admin на admin123. захожу в админку выдает ошибку 3. Где можно почитать статьи о внедрение верстки в движку. 4. Имеется несколько статичных html страниц, с разной структурой, от сюда вопрос можно ли указать для каждлой страницы свой шаблон, tplку что нить в этом роде? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.