Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

blazer

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача blazer

  1. Всем доброго время суток. Возникла такая вот задача, помогите решить её. Есть действующий магазин на OC 1.5.3.1, сейчас готовятся к выпуску ещё два магазина сателлита на этом же хостинге, т.е. будет полное дублирование категорий и товаров, будут отличаться только дизайном, статичными страницами и описанием товаров. Чтобы не плодить на каждом сайте кучу картинок и не занимать лишнее драгоценное место на хостинге, как реализовать, чтобы картинки грузились только с первого действующего сайта ? Сайты все располагаются на одном хостинге (виртуальном) и лежат в разных папках. Но как бы каждый это отдельный сайт и насколько я понимаю относительные пути не задашь. Какие есть мысли ?
  2. Ничего не понимаю, тогда как другие работают xml в папке Vqmode и вообще точно, что это запуск Vqmode ? Инициализируется же вроде startup.php
  3. Так Vqmod то у меня включён вроде как. тот же Simple стоит и другие моды, они то работают. Руками ещё раз повторяюсь внёс уже правки. и файл startup.php инициализирует файлы, необходимые для работы всей системы. Разница в вызове инициализации require_once(DIR_SYSTEM . 'startup.php'); и require_once(VQMod::modCheck(DIR_SYSTEM . 'startup.php'); и вот в первом случае не работает, а во втором работает (но с движком уже проблемы начинаются)
  4. Да ессно внёс правки руками, дело не в них. А в двух вариациях инициализации startup.php в index.php корневом require_once(DIR_SYSTEM . 'startup.php'); ничего не работает, письмо приходит в урезанном текстовом варианте. Если прописать require_once(VQMod::modCheck(DIR_SYSTEM . 'startup.php')); то работает, но другие проблемы начинаются.
  5. Спасибо. Разобрался из-за чего глюк, но вот как его решить не знаю, не программер. Вообщем изначально, когда в корневом файле index.php прописано require_once(DIR_SYSTEM . 'startup.php'); ничего не работает, письмо приходит в урезанном текстовом варианте. Если прописать require_once(VQMod::modCheck(DIR_SYSTEM . 'startup.php')); всё работает, письмо начинает приходить в html формате в расширенном варианте, но тогда начинает съезжать модуль вокруг которого построен весь сайт (текдок - автозапчасти), footer начинает показываться над модулем. Вообщем всю голову сломал, чего делать.
  6. Ok. А какой xml лучше использовать за основу для ручных правок ?
  7. Установлена 1.5.6 версия Opencart чистый, позднее руссуфицированный. Тема не родная. Необходимо, чтобы админу приходило письмо с полным заказом и Ф.И.О, мобильным тел. и Email покупателя. Ставил всё из этой темы ничего не меняет стандартного письма при заказе. Куда копать. В xml ессно где есть default меняю на свою тему, кэш чищу, в логах vqmod пусто. Куда копать ? Какой мод ставить ?
  8. Тоже задался таким вопросом, есть подвижки в решении ?
  9. Уважаемые форумчане. Подскажите, можно ли в Opencart сделать так: написать болванку описания для товаров, ну типа: Вы можете купить [product_title] в Санкт-Петербурге по лучшей цене. Чтобы сделать заказ на [product_title], вы должны нажать кнопку купить..... НУ и т.д. Т.е. есть такая переменная, которую можно в тексте расставить и скопировать просто на все товары, чтобы уже движок при выводе страницу формировал этот текст с названиями товаров ? Также будет ли такой вариант работать с Description, Keywords и т.д., в смысе можно ли туда тоже переменные вставлять ?
  10. Да, за основу можно взять описание сверху и модуль есть у Wordpress, который именно это и делает.
  11. Не пинайте, я только осваиваю данный движок. У меня проблема, купленный шаблон от Themeforest, называется Sportstore так вот прописываю для категории к примеру <?php if ($seo_h1) { ?> <h1><?php echo $seo_h1; ?></h1> <?php } else { ?> <h1><?php echo $heading_title; ?></h1> <?php } ?> , хочу чтобы не стандартно heading_title выводил, а заданное мной в админке название в seo_h1 и вот что получаю. Notice: Undefined variable: seo_h1 in Z:\home\сайт\www\catalog\view\theme\sportstore\template\product\category.tpl on line 21 Как объявить переменную seo_h1 и где её прописать ?
  12. Так я в одном файле попробовал catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl и выше привёл ошибку, которая показывается, типа переменная не определена, вот с ней что делать, как её определить и где?
  13. Не пинайте, я только осваиваю данный движок. У меня проблема, купленный шаблон от Themeforest, называется Sportstore так вот прописываю для категории к примеру <?php if ($seo_h1) { ?> <h1><?php echo $seo_h1; ?></h1> <?php } else { ?> <h1><?php echo $heading_title; ?></h1> <?php } ?> , хочу чтобы не стандартно heading_title выводил, а заданное мной в админке название в seo_h1 и вот что получаю. Notice: Undefined variable: seo_h1 in Z:\home\сайт\www\catalog\view\theme\sportstore\template\product\category.tpl on line 21 Как объявить переменную seo_h1 и где её прописать ?
  14. У меня тоже проблема купленный шаблон от Themeforest, называется Sportstore так вот прописываю для категории к примеру <?php if ($seo_h1) { ?> <h1><?php echo $seo_h1; ?></h1> <?php } else { ?> <h1><?php echo $heading_title; ?></h1> <?php } ?> , хочу чтобы не стандартно heading_title выводил, а заданное мной в админке название в seo_h1 и вот что получаю. Как объявить переменную seo_h1 и где её прописать ? Notice: Undefined variable: seo_h1 in Z:homeandroidcarwwwcatalogviewthemesportstoretemplateproductcategory.tpl on line 21
  15. Тоже интересует, будет ли работать в 1.5.3.1 ?
  16. Только начинаю изучение OpenCart, поставил сборку MaxyStore на основе 1.5.3.1 Прошу не пинать, если задам глупый вопрос. Мне категорию не надо менять, так как Главная > Фото > Canon Eos 5D устраивает полностью А вот как сделать, чтобы было Главная > Фото > Купить Canon Eos 5D а товар так и оставался с названием Canon Eos 5D ?
  17. Кто то проверял любезно предоставленные директивы для robots.txt - всё ли правильно ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.