Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ihos

Пользователи
  
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ihos

  1. Що потрібно для планування?))) нам підходить такий модуль, але потрібно тільки вирішити цей пункт, щоб при зміні номера телефону, приходила смс для підтвердження
  2. Таке питання чи є функціонал щоб при зміні номеру телефону в Особистому кабінеті https://prnt.sc/7ScnKTMzPjYI, приходила смс для підтвердження зміни? До сайту підвязані інші сервіси і бази дані яких будуть підтягуватися в особистий кабінет Опенкарт по номеру телефону клієнта, тому потрібно щоб користувач після входу в особистий кабінет не зміг просто змінити свій номер телефону на номе телефону конкурента і підтягнути його дані. при зміні нмоера повина приходити смс з підтвердженням?
  3. можете поделится решением?
  4. Возник следующий вопрос. 1. к примеру поступил заказ и в нем чел указал Новоукраинку: https://prnt.sc/w5bh49 2. их походу 10 штук: https://prnt.sc/w5bi2f 3. как бы если провести расследование, можно вычислить по адресу отделения что это Кировоградская область... но может есть возможность чтобы подтягивало сразу и область? тоесть как на новой почте: https://prnt.sc/w5bi2f
  5. Такая проблема возникла несколько дней назад, но не со всеми заказами, а только с некоторыми (приблизительно 1 из 10). Клиент оформляет заказ, приходит к нам письмо о заказе, а там товар который он не заказывал https://prnt.sc/s25stz и самое интересное что этот товар или имеет цену 0 или количество 0, Для таких твоаров мы даже кнопку купить скрыли. У меня подозрение на БД, потому что перед этим мне нужно было почистить заказы так как их было много я зашел в базу и поочищал все с помощью кнопки очистить https://prnt.sc/s25uy3. Потом зашел в таблицу oc_order и в Операциях сменил AUTO_INCREMENT на последний номер заказа https://prnt.sc/s25w0r и все наследующий день начались проблемы. Подскажите что может быть?
  6. Проблема с кнопкой оформить заказ в IOS и то не навсех, какие-то чудеса. Поначалу думали первый, второй раз, что какие-то покупатели тугие. Но потом это стало на поток. И страно, что перепробывали на всех Айфонах, задолбали всех знакомых, разные прошивки, все норм, но вот раз в неделю пишут что нажимают в корзине (Simple) на кнопку оформить заказ, а оно никакой реакции, как бы кнопка вообще не фурычит... Может кто то сталкивался с таким в практике?...
  7. Смотрите, как бы такое предложение на будущее, может оно и не реализуемое, но все же. Есть много сайтов, а точнее хостеров, которые парсинг распознают как досс атака, и блокируют ip и все хана. Ты больше с такого сайта не спарсишь товар. Есть практика))) Можно реализовать какой то функционал типа "Динамического ip" что то такого! Чтобы обманывать хост. донора?
  8. Переехал на ВПС. В предварительном просмотре обрезает код http://prntscr.com/qw6y7r Не догружает до конца страницу, как будто указано сколько символов загружать!
  9. Пришло время почистить сервер от ненужных фоток, для освобождения места. Знает кто какой модуль
  10. Подскажите пожалуйста таких монстров как Хотлайн и ему подобных можно парсить? Там просто сразу блокировка идет и пишет что из-за подозрительно много обращение недоступно и это даже еще не парсил, просто вставил ссылку в парсинг и посмотреть хотел структуру, чтобы настроить парсинг. Есть какой то обход? Если да то бросьте инфу. Спасибо
  11. Вопрос следующего характера. На сайте донора стоит показ цен только авторизированным пользователям. Есть ли возможность обойти это парсингом или парсить уже авторизирванный сайт? Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.