Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

soid

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя soid

  1. soid

    Шаблон SANLEDY [Поддержка]

    при установке на локалхосте выдаёт такую ошибку: Parse error: syntax error, unexpected '}' in C:\xampp\htdocs\asd1531\catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl on line 104 в чём может быть проблема, помогите и ещё подскажите как без базы установить шаблон
  2. После того как пишу имя и номер телефона ниже появляется это: Warning: mail() [function.mail]: Failed to connect to mailserver at "localhost" port 25, verify your "SMTP" and "smtp_port" setting in php.ini or use ini_set() in D:\xampp\htdocs\avtomiru\catalog\controller\module\callme.php on line 53 Отправить сообщение не удалось. Попробуйте позже. Что бы это значило и как исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.