Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Djusk8

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Djusk8

  1. По пункту 2: я просто записал недостающие файлы в корневой домен. Сейчас папочку в корне переимовал и ошибки вернулись. Ошибка мелкая, не отображаются значки платежных систем, но имеет место быть. Шаблон ставил ровно в тот поддомен, для которого ключи просил.
  2. Парни, помогайте вашей техподдержке. Ticket #307984 После обновления до версии 4.5 в стандартном меню выскакивают ошибки: Notice: Undefined index: children in /home/djusru/public_html/new16/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/common/header.tplon line 1047 Да, я понимаю аргументацию, что нужно включить мегаменю и все такое, но мне нужно, чтобы стандартное работало без ошибок. Плюс еще нашел ошибку в шаблоне в случаях, когда сайт располагается не в корне. Смотрите мой пост в тикете от 15/11/2016 15:38
  3. Всем привет. Нужен грамотный человек реализовать такую задачку. Есть магазин одежды на базе ocStore 2.1.0.2.1. Есть сайт производителя с информацией об имеющихся в наличии моделях и размерах. Нужно переносить эту информацию с сайта производителя в магазин. Чуть более подробнее: В БД Магазина в таблице Product в поле SKU забита текстовая строка, являющаяся ссылкой на сайт производителя. Нужен некий скрипт/модуль, который будет открывать эти ссылки на "материнский" сайт, выдергивать оттуда информацию о доступных размерах и записывать их в БД магазина. Размеры выдаются в виде выпадающего меню: В коде это выглядит так: В первом приближении это все. Кто заинтересуется задачкой, дам более подробные вводные. Сам Айтишник, поэтому затупов со стороны Заказчика надеюсь, что не будет ) P.S. Если кто-то знает решения в виде продающихся парсеров и может их настроить под мою задачку - не вопрос, такой вариант тоже устраивает. Контакт через ЛС, почту djusk (восемь) @gmail.com или скайп djusk8
  4. Благодарствую, все отлично работает! Отдельно хочу заметить, что пользуюсь модулем уже больше 5 лет. За это время вот уже 3й раз обновляю платформу магазина, какие-то модули приходят, какие-то уходят, но BatchEditor, пожалуй, самый самый для меня актуальный и востребованный. Если кто-то еще сомневается, можно смело брать!
  5. Ярослав, столкнулся с интересным глюком. Движок 2.1.0.2.1 BEditor 0.4.7 Нужно фильтром отобрать несколько товаров с разными названиями - ничего не находит. Аналогичный запрос на демо-сайте (2.0.1.1) отрабатывает корректно. Неужели проблема в версии? Планируется ли обновлять модуль для совместимости с более свежими сборками (если в этом дело)?
  6. Выглядит отлично новый шаблон. Покупателям старой версии он будет доступен? Ну и отдельно хотел бы сказать, что шаблон завелся на сайте с первой попытки. Все достаточно просто устанавливается. 2 мелких вопроса только есть, сходу не нашел, где это настраивается: * как отключить "лупу" в карточке товара? * в мобильной версии у меня не показывается основное меню товаров, это так задумано или баг?
  7. Хм, у меня вообще не было этой папки. Создал ее, все сразу заработало. Спасибо за отличный модуль !
  8. Да. Рассказываю по порядку, что делаю: 1. Заливаю файлы на сайт 2. Выставляю права для админской группы 3. Нажимаю "Обновить" в "Менеджере обновлений" 4. В "Каталоге" Batch Editor не появляется. Где копать ?) P.S. Версия чистая, 2.1.0.1 сначала оригинальный OpenCart, потом обновил до OcStore 2.1.0.1, больше ничего не делал. P.S. Но тащил БД со старого магазина на версии 1.5.3 ... на котором тоже стоит Batch Editor (старенький) ... может из-за этого глючить ? Модуль в БД о себе какую-нибудь инфу записывает ?
  9. Пока просто закидываю удочку: Никак не могу установить модуль на 2.1.0.1 - не появляется ссылка на него в "Каталоге" и все. Делаю все по мануалу. Может быть из-за того, что IonCube не последней версии стоит ? У меня 4.7, а актуальный 5.0.19 ? В логах "Дополнений" вот такое пишет: P.S. на 1.5 все прекрасно работает
  10. Не то, чтобы ошибка, но ... В файле Readme указано, что в случае обновления необходимо читать Upgrade.txt, но этот файл отсутствует в дистрибутиве.
  11. Небольшая просьба на будущее - сделайте, чтобы в админке в списке модулей была видна версия установленного модуля. А то я вот зашел сегодня на сайт, вижу актуальная 3.2.2, а какая у меня не помню и сижу ломаю голову, обновляться или нет.
  12. Парни, нужна помощь. Вопрос 1: Как в общий список товаров на витрине помимо картинки, названия товара, цены и кнопки "купить" вывести также опции товара. Т.е. чтобы получилось, как на картинке: Вопрос 2: В карточке товара нужно реализовать сортировку дополнительных изображений по имени файла. В админке в поле "порядок сортировки" везде стоит 0, т.к. фотографий много, то руками порядок сортировки прописать нереально.
  13. Возможно вопрос не совсем к модулю относится, но все же. Как-то можно реализовать, чтобы при добавлении опций некоторые значения устанавливались автоматически. Например, мне нужно, чтобы при добавлении размера "количество" автоматом выставлялось в ноль, а "вычитать со склада" было НЕТ. На скриншоте все видно
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.