Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Mercurial

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mercurial

  1. В том то и дело что нет( А вот тут я что-то не подумалл, менеджер имеющий доступ к настройкам выставил не дефолтную группу... Спасибо за совет!
  2. Добрый день, знатоки. Где-то пару месяцев назад после краша хостинга по непонятной мне причине пропало отображение Акций как на главной так и везде вообще. В админке все добавлено, а отображения нет, причем в любом шаблоне. Использую ocStore 1.5.5.1.2. Есть какие-то мысли по этому поводу? Куда можно написать ещё не нашел, потому сильно ногами не бить.
  3. Mercurial

    Не работают Акции.

    Да проверил все ок. И куда копать прямо не знаю(
  4. Mercurial

    Не работают Акции.

    Сразу после появления бага стал проверять товар. Ради теста даже добавил пару новых акционных товаров. Модуль удалял и заново ставил с настроками, на странице акции пусто.
  5. Mercurial

    Не работают Акции.

    проверял Базы ошибок нет. Что именно искать в журнале ошибок даже не представляю. UPD: В журнале ошибок ничего касаемо Акций нет вообще.
  6. Добрый день всем кто откликнется помочь. Использую Опенкарт уже пару лет. Но вот недавно столкнулся с непонятной мне проблемой. У хостинга произхошел сбой работы SQL-сервера и после восстановления работы вдруг перестали работать Акции. Точнее в товарах все выставлено и настроено, а вот на главную не выводятся. Может кто сталкивался с такой проблемой, буду рад любой помощи. Опенкарт стоит взятый с данного ресурса 1.5.5.1.2 Заранее спасибо.
  7. Что-то у меня после добавления ссылок в Админке сайт просто колом становится.. все грузится полчаса... И в меню все кряказябрами... подскажите как побороть... куда прописать переменные чтобы не писать русскими буквами в коде?
  8. Как то можно ограничить действия модуля? Чтобы он показывал по одному изображению, а не все доступные на странице.
  9. https://opencartforum.com/files/file/756-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/ Одно из решений, можно взять оригинальную версию и уже её допиливать самому.
  10. Если сам текст, то в Админке Каталог-Статьи. Там уже сами пишете свой текст и меняете название статьи. Насчет удалить, вот тут сложнее не запаривался таким моментом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.