Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Caramba

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Caramba

  1. Да, причина была указана всплывающие окна popup popunder. Магазин удивительно быстро обратно включили. Сейчас поставлю советника еще раз посмотрю, возможно дело не внем действительно, а в лидогенераторе манго-офиса.
  2. Вообще это не точно, возможно совпало. Месяц стоял лидогенератор от манго офиса (который попапит если выходишь с сайта), скорее всего за него стопнули размещение, но совпало именно с размещением советник-офф. Возможно там автоматом инициируется проверка от маркета на магазины такие, кто скрывает. Но это все не точно, жду ответ от саппорта маркета.
  3. Поставил sovetnik-off на сайт с маркетом - маркет тут же прислал уведомление об отключении. До этого 3 дня работал antisov вроде без проблем...
  4. Рассказываю о своем опыте! Решил попробовать на 2 сервисах sovetnik-off и antisov.ru Атисов дает 3 дня на тест, после чего надо покупать... его поставил сначала на сайт с маркетом. Блокировалось везде, кроме яндекс браузере, написал им об этом, они чето подкрутили и начало везде блокироваться Советников дает 2 недели теста, его поставил на сайт без маркета. Там все ок было кроме хром, но поправил тоже все заработало Теперь ситуация! По истечении 3 дней антисов снялся, и я решил его заменить на советник-офф на сайте с маркетом. На следующее утро (сегодня) прилетел абуз от маркета в почту, что мол временно отключаем ваш магазин, тк у вас попапы какие-то возникают.
  5. Ребят, петиция никакая не поможет. Только групповой иск в ФАС может помочь. Сейчас обратил внимание, что на сайте своем беру.ру яндекс не показывает советника. Мне кажется это прямое нарушение антимонопольного законодательства в разделе о добросовестной конкуренции.
  6. Гл Спасибо, все заработало. А вот то, что стиль улетает на странице это не гуд, причем как-то словил глюк, что после закрытия окна модуля он не вернулся ( на не очень хорошем инете было дело). Кстати можно подрубить библиотеку jquery musked input (она маленькая) и где цифры телефона наложить масочку. Также неплохо бы сделать проверку заполнения хотя бы одного поля из 2 контактных, а то получается, если оба необязательными сделать, то можно отправить заказ с одним Именем...
  7. В IE8 глючит каким-то образом jquery. не работают кнопки на форме, ни отправить, ни закрыть.
  8. в разрешении 1366x768 в хроме, при включенных 3 полях, кнопка отпрвить заказ не видна, тк уезжает под нижнее поле браузера.
  9. И было бы уж совсем круто, цеплять в мыло выбранные покупателем параметры.
  10. Купил, поставил на базовый 1.5.3.1 - вроде работает, а в чем глюки? Конечно нужно бы, чтобы можно было кудато заказы сбрасывать, чтоб всасывать их парсером xml допустим.
  11. Два вопроса: 1. Совместимость с 1.5.3.1 и 4.1 2. Планируется ли добавление строчек с заказами в БД ? Пусть с неполными данными? Дело в том, что если делается интеграция с 1с допустим, то делается выгрузка всех заказов через единый интерфейс. Пусть даже они будут не до конца заполненые, но в 1с создастся заказ который смогут обработать операторы. А с высылкой на мыло, получается нужен отдельный человек, который будет это мыло обрабатывать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.