Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Richv

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Richv

  1. Ребята, может кто знает, где найти шаблон для v1.5.3.1 с похожим расположением блоков как дефалтная тема Opencart 1.4.9.5 ?
  2. все установил, действительно галочку на выделение не поставил. Спасибо) Теперь другая проблема в файле, который создается при экспорте пишет Error: Table 'skazkin_v24.oc_category_option_to_category' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM `oc_category_option_to_category` WHERE category_id='20' ps skazkin_v24- имя базы данных, имя пользователя бд такое же
  3. Скачал модуль http://opencartforum...leh1filtersoor/ У меня версия магазина OCStore 0.2.2 (Opencart 1.4.9.5) Устанавливаю модуль по инструкции: фыйлы в папке админ копирую с заменов в аналогичную папку на хостинге. далее пытаюсь в админке ставить права супер админа, но пишет, что нет полномочий) Если выхожу из админки, то зайти уже больше не могу. в экспортимпорт пишет У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. Что делаю не так?
  4. спасибо, а много людей на opencart 1 4 9 5 ?
  5. Добрый день! Я только знакомлюсь с opencart, и есть простые вопросы. 1. Где можно скачать opencart 1 4 9 5 2 Насколько я сегодня разобрался дефалтный шаблон от opencart 1 4 9 5 нельзя поставить на opencart 1 5 1 ? Это разные вещи? 3 Обновления для opencart 1 4 9 5 продолжают выходить ? Эта версия параллельно развивается? Или opencart уже эволюционировал в 1 5 1 и версия 1 4 9 5 затухнет? 4 Модули универсальные или для каждой версии свои?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.