Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

cx717cx717

Новичок
  
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cx717cx717

  1. Кому интересно - вот тут: я задавал схожий вопрос и благодаря AlexDW и Blast проблема разрешилась.
  2. cx717cx717

    Журнал ошибок

    Да. Получилось!) Огромное спасибо всем, кто помогал, в особенности AlexDW, который направил на верный путь и Blast, который просто все объяснил!
  3. cx717cx717

    Журнал ошибок

    Спасибо! Как раз только что хотел написать, что похоже кто то в админке галочки то подкрутил) и теперь через базу только править. Сейчас буду пробовать.
  4. Хороший модуль, но: 1. В том модификаторе, который я хочу установить нет пользовательских папок 2. При установке любых модификаторов ( в том числе и этого модуля ) выдается ошибка: "У вас недостаточно прав для внесения изменений!"
  5. cx717cx717

    Журнал ошибок

    Странна сама формулировка "У вас недостаточно прав для внесения изменений!" Обычно пишут "Доступ запрещен, у вас нет прав для доступа к этой странице". Я гуглил - именно такой формулировки нигде не встретил.
  6. cx717cx717

    Журнал ошибок

    Под и залогинен в том то и дело.
  7. cx717cx717

    Журнал ошибок

    При попытке поменять права выдает ошибку: У вас недостаточно прав для внесения изменений!
  8. cx717cx717

    Журнал ошибок

    Штуку не установить - выдает все ту же ошибку. Собственно мне нужен лог чо бы понять откуда она взялась. У меня текстовый редактор может по ftp работать. Лог почистил. Теперь он пустой и никакие ошибки туда не пишутся. Права ставил аж 777 до error.log - не помогло.
  9. cx717cx717

    Журнал ошибок

    При этих действиях выдает все ту же ошибку: "У вас недостаточно прав для внесения изменений!
  10. cx717cx717

    Журнал ошибок

    Почистил через ftp error.log. Пытаюсь загрузить расширение - пишет "У вас недостаточно прав для внесения изменений!". При этом в логе ошибок ничего нет. Права на запись устанавливал аж 777 на все папки и файл error.log. Не помогло.
  11. Подскажите как включить журнал ошибок. В админке стоят галочки показывать и записывать. В файле system/storage/logs/error.log - прошлогодние ошибки. В панлеи администратора в журнале ошибок то же. Вставлял директивы в index.php и .htaccess - на экране никаких ошибок не выводилось. Хотя при загрузке модификатора выдает ошибку: "У вас недостаточно прав для внесения изменений!" За любой совет буду благодарен.
  12. День добрый. При попытке загрузить модификатор или изменить права администратора выдает красным такую ошибку: У вас недостаточно прав для внесения изменений! Погуглил - как будто ни у кого такой ошибки никогда не было. Если кто подскажет в каком направлении копать - буду благодарен. OCStore 3.0.2.0b1.
  13. lakbor, спасибо) правда я бы написал: $last_breadcrumbs_item = array_pop($breadcrumbs); $CATEGORY_ID = $last_breadcrumbs_item['cid']; Подскажит каким образом действует оператор "--" в квадратных скобках ( $breadcrumbs[--$i]['cid']; ) ? Погуглил, но не нашел - просто интересно)
  14. День добрый. Есть хml-файл большого количества товаров. Вручную вбивать - не вариант. Решил найти модуль для импорта товаров. Предлагается куча вариантов и платных и бесплатных. Нужен такой модуль, что бы была возможность вносить опции ( для того что бы filter pro мог фильтровать импортрованные товары ). Модуль CSV Import PRO как я понял с этой задачей не справляется. Модуль CSV Product Import - тоже. Подскажите кто какими модулями пользуется?
  15. День добрый. На странице оформления заказа есть два раскрывающихся списка "Страна" и "Регион". 1. Можно ли как то поставить Росийскую Федерацию по умолчанию выбранной и не показывать этого поля вобще? 2. Можно ли как то отсортировать самому регионы и выводить их не в том порядке что они выводятся, а вдругом?
  16. Спасибо!!!)) Это как раз тот интелегентный способ, который я искал))
  17. На php можно сделать, но если использовать в магазине модуль filter pro, то средства php не работают так как валюта выводится java script' ом: if (price != null) { html += '<div class="price">' + price + '</div>'; } то есть поидее надо средствами javascript срезать 'руб.' от price и потом добавлять '<span>руб.</span>': if (price != null) { price = price.slice(0,-4); html += '<div class="price">' + price + '<span>руб.</span></div>'; } но такой вариант почему то не срабатывает - вместе с валютой срезается вся цена. Может кто нибудь подскажет решение?
  18. Спасибо. Получилось) Мне кажется должен быть более интелегентный) способ делать это не в шаблоне, а в контроллере например.
  19. Добрый день всем. Захотел отделить цену и валюту разными цветами то есть "100" написать красным, а "руб" написать серым. Если менять стили, то там такая конструкция <div class="price">100 руб</div> и только стилями тут не обойтись. То есть нужно как то "руб" поместить внутрь <span>. Подскажите где можно такое сделать?
  20. Понял. Нужно жать было кнопку "Browse Server" на вкладке "Image Info", а не "Choose File" на вкладке "Upload".
  21. Добрый день. У меня OpenCart Версия 1.5.5.1.2 Столкнулся с проблемой. На сайте нужно реализовать вывод новостей. Устанавливал несколько модулей для новостей. Они всем хороши, но есть один глюк при том во всех модулях он один и тот же: при вводе текста новости если хочешь добавить изображение, то редактор изображений показывает область высотой 50 пикселей ( на словах объяснить сложно прикрепил файл скри шота: над желтой кнопкой узкое поле с прокруткой - поидее долно быть широкое поле ) Никак не разберу - это глюк версии опенкарта или от чего такое может быть? подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой.
  22. Добрый день. Столкнулся с проблемой: при редактировании заказа добавляю или удаляю какой либо товар из заказа ( Продажи -> Заказы ) и вижу красную всплывающую ошибку: Внимательно проверьте форму и исправьте ошибки! Это происходит из за того, что некоторые поля, таки как "детали оплаты -> страна", "детали доставки -> страна" реализованы тэгами select и скрипт просит выбрать какой либо пункт из раскрывающегося списка. В шаблоне admin/controller/sales/order.php закомментировал несколько строк: /* if ($this->request->post['payment_country_id'] == '') { $this->error['payment_country'] = $this->language->get('error_country'); } if (!isset($this->request->post['payment_zone_id']) || $this->request->post['payment_zone_id'] == '') { $this->error['payment_zone'] = $this->language->get('error_zone'); } */ /* if ($this->request->post['shipping_country_id'] == '') { $this->error['shipping_country'] = $this->language->get('error_country'); } if (!isset($this->request->post['shipping_zone_id']) || $this->request->post['shipping_zone_id'] == '') { $this->error['shipping_zone'] = $this->language->get('error_zone'); } if (!$this->request->post['shipping_method']) { $this->error['shipping_method'] = $this->language->get('error_shipping'); } */ Теперь в магазине, в котором НЕ установлен модуль "Simple 4" этой ошибки не всплывает, но если Simple установлен, то ошибка продолжает появляться при добавлении/удаленн товара из заказа. При этом если нажать кнопку "Сохранить", то заказ сохраняется в уже измененном виде - то есть все в принципе работает, но всплывающая ошибка немного давит на психику. Я так понимаю за эту ошибку отвечает код javascript в файле admin/view/template/sale/oder_form.tpl Но что именно там исправить я чего то не понимаю. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
  23. Скрипты можно подключить в контроллере: $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/ скрипт.js '); Подскажите можно ли подобным образом подключить css стили?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.