Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vladimirf

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vladimirf

  1. в том то и дело,что ничего не ставил
  2. При заходе на товар,выскакивает ошибка:Notice: Error: Could not load model tool/seo_url! in /home/...../public_html/system/engine/loader.php on line 37. Не могу разобраться,помогите пожалуйста.
  3. vladimirf

    парсинг товаров

    Здравствуйте.Вообщем задача такая:Есть один зарубежный магазин,нужно спарсить товар,описание,цены,и залить на мой магазин.Все подробности отпишу в личку.Пишите предложения и ориентировочную цену
  4. Помогите пожалуйста,вылазят ошибки,когда входишь в категории товара:www/catalog/controller/product/product.php on line 126catalog/controller/product/product.php on line 113Notice:
  5. Установил шаблон,после чего вылезла такая ошибка:Error: Could not load model tool/seo_url!.Кто-нибудь подскажет как быть,я в этом деле новичек.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.