Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

viso

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача viso

  1. Реализовал через [WebMe] 18+ подтверждение возраста вот пример http://heartscar.ru.xsph.ru/
  2. подскажите модуль или как можно реализовать подобную идею как на сайте http://ufa1.ru/ При заходе человеку выдается всплывающее окно с подпиской в группу
  3. просьба подсказать знающим - после загрузки через какоето время пропадает часть фото с товаров, тобиш фото есть на хосте и в админки видны системы - но они отвязываются от товара - в редактировании товара их нету.. фото корректные - до 300 кб, латиница, мене 1000 пикс подскажите в какие стороны смотреть нужно ума не прилажу.. Хост? может - но! на этом хосте в адной админке 3 сайта и проблемы тока на этом.. модулей и скриптов вроде не пихали программисты прошлые..? кто сталкивался? куда идти? какие могут быть предположения?
  4. Мои первые шаги в OpenCart проблемка с карзиной, при добавлении товара в карзину в боковой колонке без перезагрузке страницы не отображается товар вот ссылка http://ifiend.su/index.php?route=product/product&path=76&product_id=110 (изучаю систему) в боковую колонку перенс карзину для пробы посредством css просто. :) Подскажите в чем может быть глюк..
  5. Добрый день форумчане, прошу подсказки по моей проблеме.. 1 - Меню (модуль WeMenu 0.2 https://opencartforum.com/files/file/443-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-wemenu/ ) необходимо чтобы активная ссылка также была ссылкой а не просто текстом или добавить для активной ссылке класс. 2 - возможно ли создать разные шаблоны страниц для разных категорий товаров.. если да то подскажите как.. В поиске форума ответов на свои вопросы не нашел. Заранее благодарен

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.