Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

adminhelper

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача adminhelper

  1. Сайт уныл и печален. Это согласен, но имено такая тема приносила доход. Пробовал веселенькие, красивенькие и очень деловые. Многим покупателям пофиг на дизайн. Купил , получил товар. Всё.
  2. О боже. Ну что же будем бороться. Если есть еще способы пишите.
  3. Решил реанемировать замороженный тестовый магазин. Забыл пароль от Админки и Базы. Все восстановил. Зашел в Админку все в порядке вроде. Прверяю работу, регистрируюсь как новый покупатель. Приходит подтверждение. Подтвердаю. Захожу в кабинет не пускает. Пишет не правильный логин/пароль. Ну ладно вдруг забыл. Восстанавливаю пароль. Приходит письмо с новым паролем. Забиваю новый пароль и нифига непускает. Опять неправильная пара логин/пароль. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ. вот он родненький http://shop.rosbuilder.ru Спасибо заранее.
  4. Все товары в каталог-товары в куче, но алфавиту. Чтобы отредактировать товар приходится долго искать. Может можно хоть папки сделать и в них товары по категориям запихивать. Или есть уже такое. Помохите кто сколько может.
  5. Господа подскажите, как настроить купоны: Высылыю код купона после первой покупки, А где покупатель должен вводить код купона, чтобы получить скидку? Очень жду ответа :cry:
  6. В последней версии никак не могу допереть, как добавить выбор цвета или размера. Или где это можно прописать
  7. Имеется в виду больше 8 товаров в колонке Последние поступления
  8. Господа, ну поактивнее или никто не занет ответ на мой вопрос.
  9. Как увеличить с 8 товаров до 16? Где в админке или на где-то на хостинге. http://shop.rosbuilder.ru
  10. Дабы не терять время скажите где удалить эту надпись вместе с отступами? Заранее спаибо.
  11. Теперь выглядит все окей. Спасибо всем. Теперь надо разобрать почему Яндекс-интернет так настроен.
  12. Всем спасибо проблема решена. Причина браузер Яндекс-интернет, в других браузерах выглядит, как показал Baco.
  13. Да я знаю, так вот если как вы думаете что будет если удалить этот файл. Мой сайт с удаленным файлом(catalogviewthemedefaultstylesheetstylesheet.css) выглядит так http://shop.rosbuilder.ru
  14. Я же написал, что что даже ибивая файл стилей в этой папке ничего не происходит.
  15. Ребята не могу настроить стили в деваульте, даже при удалении самой таблице стилей ничего не происходит. Где менять таблицу стилей, шаблон последний версии, качал вчера и устанавливал тоже?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.