Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dsking

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dsking

  1. Здравствуйте форумчане. Толковые ребята помогите разобраться правильно ли мне сделали robots http://king-sites.com/robots.txt
  2. Подскажите почему в sitemap появляются вот такие ссылки И все они одинаковые. Бред какой то. http://king-sites.com/serveri-ibm/7870g2g.html http://king-sites.com/serveri-ibm/hs22/7870g2g.html http://king-sites.com/7870g2g.html Получается так что карточка товара привязывается к каждой категории. Пробовал поставить https://opencartforum.com/topic/10270-dubli-stranitc-seopro/ (seopro_for_opencart_vqmod.zip 2,06К) Но после установки пропадают на сайте надписи (категория, контакты, даже сверху где главная названия соц сетей)
  3. Здравствуйте столкнулся с проблемой. У поставщика цены в $. Возможно ли сделать так: Забиваем цену в $ и из расчета цены $ она меняется в рубли по курсу ЦБРФ. То есть каждый день должна меняться цена на товар в зависимости от курса. Очень нужна ваша помощь. Кто реализовал уже помогите. Я думаю не один я с такой проблемой столкнулся. С Уважением Александр Евгеньевич.
  4. Спасибо большое freelaceru Была проблема с покупной темой kubera. В итоге фрилансер все сделал за 10 минут. http://king-sites.com/hp-proliant
  5. Я очень рад. Но прошу такого не писать. Я прошу помощи а не то что бы мне рассказали что и у кого как отлично работает.
  6. Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста. Не могу понять почему rss лента выводиться крокозябликами http://sshkf.ru/index.php?route=pavblog/category&id=25 http://sshkf.ru/index.php?route=pavblog/category/rss&id=25 Кодировка на сайте utf-8 Пробывал прописать в htacces AddDefaultCharset utf-8 AddCharset utf-8 * <IfModule mod_charset.c> CharsetSourceEnc utf-8 CharsetDefault utf-8 </IfModule> Но не помогает! Сам код rss вот такой---->
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь. Купил шаблон kuber, поставил opencart 1.5.6. Вместе с шаблоном в комплекте шел pavblog настроенный на дизайн kuber. Столкнулся с проблемой в пагинации. При включении в настройках opencart чпу-seo перестает работать нумерация страниц. При отключении все работает. Вот пример сайта где не работает пагинация. http://sshkf.ru/tailand.html Самое обидное что на всех сайтах поставил систему а эту проблему увидел только сегодня.
  8. Вопрос закрыт. Внимательно не посмотрел а в модуле присутствует очень подробный fak
  9. Подскажите как вывести виджеты в меню верхнее http://aqmoby.ru/first_blog/video/ Шаблон покупной maximus

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.