Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sergejj

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergejj

  1. А смысл? Страницы не повторяются с этим решением. Для поисковиков теперь каждая особенная. С этим решением про " route=" можно забыть, да бы ссылки все ЧПУ
  2. Попробуйте зайти в Админку, Выбрать Каталог - Категории - Изменить - Добавить - ... В ней во вкладке Данные прописать SEO URL: например stranitsa-moya Заранее убедитесь, что ЧПУ и SeoPro включен, для этого: Система - Настройки - Изменить - Сервер - ... Включить ЧПУ: Да Тип ЧПУ: SeoPro ЧПУ товаров с категориями: Да Окончание ЧПУ: .html Не забудьте так же про то, что в корневом каталоге у Вас должен быть файл .htaccess а НЕ .htaccess.ТХТ
  3. Для версии ocStore v1.5.1.3 актуально решение?! Сам спросил, сам ответил. Да, работает :) единственное, для новичков типа меня, стоило бы подробно написать, где искать файл сео-про который мы заменяем. А то пришлось поиском по заголовкам пользоваться. Автору спасибо.. Кроме этого запроса INSERT INTO mag_url_alias (query, keyword) VALUES ('checkout/simplecheckout', 'checkout'); Потому что там /index.php?route=checkout/checkout а не checkout/simplecheckout Правильный запрос будет: INSERT INTO mag_url_alias (query, keyword) VALUES ('checkout/checkout', 'checkout'); Толи закэшировал ссыли, то ли что.. но после запроса к БД и замене файла, прописываешь СЕО ссыль в товаре или статье, меняется лишь заголовок а не ссыль. Скорее всего кэш, потому что поменял файл обратно, изменил ссылки, и снова поставил ваш.. теперь полное СЕО! Еще раз спасибо. А вот сео-ссылки у товаров не меняется, пробовал добавлять с нуля. Что может быть? Сам спросил, сам ответил. Пока товар не в категории, сео-вид ссылка не принимает! Я сутки работаю только с этим магазином, поэтому сильно не пинайте. Свои вопросы с ответами оставляю для тех, у кого могут быть те же проблемы.
  4. Мне помогло следующее: 1. В категории catalog/view/javascript файл common.js замените не из шаблона, а из папки с самим магазином. Которую устанавливали, т.е. на оригинал. 2. А теперь идем до файла footer.php по пути /catalog/language/russian/common и там последнюю строчку редактируем на свое усмотрение. Во 2 действие не перепутайте кодировку, а то стандартный блокнот виндоус часто ее путает и потом ???? вместо символов. Если что, это мой 1 день знакомства с этим магазином, поэтому строго не судите. А разработчики (или переводчики) шаблонов используя javascript файлы для своих копирайтов, часто вшивают в них не только копирайты :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.